Расписание транспорта


РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА

движения автобусов по городскому маршруту №1 в связи с изменением расписания поездов.

«Ст.Гудогай – Поликлиника»

*Вводится с 16 сентября 2017г.

Наименование и вид маршрута

Перевозчик

Протяженность, км

Марка автобуса

Периодичность

Ст.Гудогай-Поликлиника

Ф-л  АтП №4

      г. Островец

 

Неман-420

Маз-206

 По субботам, воскресеням и праздничным  дням

Приб. ч. м.

Отпр. ч. м.

Км

 

Приб. час. мин.

 Отпр. час. мин.

Км

 

 

 

5-10

 

Автопарк

 

13-40

 

Автопарк

5-11

5-12

0.3

Хлебозавод

13-41

13-42

0.2

Лесхоз

5-14

5-16

0.7

Центр

13-44

13-46

0.9

Береговая

5-20

5-25

0.7

Автостанция

13-48

13-49

0.9

Ул.Белькишки

5-30

5-35

5.0

Ст.Гудогай

13-50

13-51

0.6

Больница

5-40

5-42

5.0

Автостанция

13-52

13-53

0.3

Горгаз

5-44

 

1.0

Центр

13-55

13-57

0.6

Поликлиника

 

 

 

 

14-00

14-05

1.5

Центр

 

6-55

 

Автопарк

14-07

14-20

0.7

Автостанция

6-57

6-59

1.0

Центр

14-25

14-35

5.0

Ст.Гудогай

7-01

7-10

0,7

Автостанция

14-40

14-41

5.0

Автостанция

7-15

7-25

5,0

Ст.Гудогай

14-43

14-45

1.0

Центр

7-30

7-32

5,0

Автостанция

14-47

 

0.7

Автопарк

7-34

7-37

1,0

Центр

 

 

 

 

7-38

7-39

0.2

М-н Кристал

 

17-00

 

Автопарк

7-41

7-42

0,5

Лесхоз

17.01

17.02

0.3

Хлебозавод

7-44

7-45

1.0

Ул.Восточная

17.04

17.06

0.7

Центр

7-47

7-48

1,3

Ул.Береговая

17-08

17-15

0.7

Автостанция

7-49

7-50

0,7

ДРСУ-159

17-20

17-30

5.0

Ст.Гудогай

7-51

7-52

0,5

Ул. Парковая

17-35

17-36

5.0

Автостанция

7-54

7-55

1,4

Центр

17-38

17-40

1.0

Центр

7-57

 

1.0

Автостанция

17.42

 

0.7

Автопарк

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8-00

 

Автостанция

 

19-10

 

Автопарк

8-05

8-06

5,0

Ст.Гудогай

19-12

19-13

0.3

Хлебозавод

8-09

8-10

2.0

Липки

19-15

19-17

0.7

Центр

8-13

8-20

2,0

Ст.Гудогай

19-19

19-25

0.7

Автостанция

8-25

8-26

5,0

Автостанция

19-30

19-45

5.0

Ст.Гудогай

8-27

8-28

1,0

Центр

19-50

19-51

5.0

Автостанция

8-29

8-30

0.2

М-н Кристал

19-53

19-55

1.0

Центр

8-31

8-32

0,7

Лесхоз

19-56

19-57

0.2

М-н Кристал

8-34

8-35

0,9

Ул.Береговая

19-58

19-59

0.7

Лесхоз

8-36

8-37

0,6

Ул.Белькишки

20-01

20-03

0.9

Ул.Береговая

8-39

8-40

0,6

Больница

20-05

20-06

0.6

Ул.Белькишки

8-41

8-42

0,3

Горгаз

20-07

20-08

0.6

Больница

8-43

8-44

0,4

Поликлиника

20-09

20-10

0.3

Горгаз

8-47

8-48

1,5

Центр

20-12

20-14

0.6

Поликлиника

8-50

 

1.0

Автостанция

20-17

20-20

1.5

Центр

 

 

 

 

20-22

 

1.0

Автостанция

 

9-30

 

Автостанция

 

 

 

 

9-35

9-55

5,0

Ст.Гудогай

 

20-30

 

Автостанция

10-00

10-01

5,0

Автостанция

20-35

20-55

5.0

Ст.Гудогай

10-03

10-08

1,0

Центр

21-00

21-01

5.0

Автостанция

10-10

 

1,0

Автостанция

21-03

21-04

1.0

Центр

 

 

 

 

21-05

21-06

0.2

М-н Кристал

 

10-20

 

Автостанция

21-07

21-08

0.7

Лесхоз

10-25

10-35

5,0

Ст.Гудогай

21-10

21-11

0.9

Ул.Береговая

10-40

10-41

5.0

Автостанция

21-12

21-13

0.6

Ул.Белькишки

10-43

10-45

1.0

Центр

21-14

21-15

0.6

Больница

10-47

 

1.0

Автопарк

21-16

21-17

0.3

Горгаз

 

 

 

 

21-18

21-19

0.6

Поликлиника

 

 

 

 

21-22

21-24

1.5

Центр

 

 

 

 

21-26

 

0.7

Автостанция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

22-20

 

Автостанция

 

 

 

 

22-30

22-35

5.0

Ст.Гудогай

 

 

 

 

22-45

22.46

5.0

Автостанция

 

 

 

 

22.48

22.49

1.0

Центр

 

 

 

 

22.50

 

0.7

Автопарк

 


 

РАСПИСАНИЕ МАРШРУТА

движения автобусов по городскому маршруту №1А в связи с изменением расписания поездов.   

«Ст.Гудогай  – Поликлиника »

*Вводится  с 16 сентября 2017г.

Наименование и вид маршрута

Перевозчик

Протяженность, км

Марка автобуса

Периодичность

Ст.Гудогай-Поликлиника

Ф-л  АтП   №4

    г. Островец

 

Неман-420

Маз-206

              1-5

Приб. ч. м.

Отпр. ч. м.

Км

 

Приб. час. мин.

 Отпр. час. мин.

км

 

 

 

6-50

 

Автостанция

 

19-30

 

Автостанция

7-56

6-57

5.0

Каменка

19-35

19-50

5.0

Ст.Гудогай

7-59

7-00

2.0

Слободка

20-00

20-01

5.0

Автостанция

7-02

7-04

1.0

ОСП Каменка

20-02

20-03

1.0

Центр

7-06

7-08

1.0

Слободка

20-04

20-05

0.2

М-н Кристал

7-10

7-11

2.0

Каменка

20-06

20-07

0.7

Лесхоз

7-15

7-16

3.5

Центр

20-09

20-10

0.9

Ул.Береговая

7-18

7-19

1.2

МПМК-158

20-11

20-12

0.6

Ул.Белькишки

7-23

7-25

3.8

Мали

20-13

20-14

0.6

Больница

7-28

7-29

4.0

МПМК-158

20-15

20-16

0.3

Горгаз

7-32

7-35

0,8

Ул.Парковая

20-17

20-18

0.6

Поликлиника

7-35

7-36

0.5

Лесхоз

20-21

20-22

1.5

Центр

7-38

7-39

1.0

Ул.Восточная

20-24

 

0.7

Автостанция

7-41

7-42

0.6

Ул.Белькишки

 

 

 

 

7-43

7-44

0.6

Больница

 

20-30

 

Автостанция

7-45

7-46

0.3

Горгаз

20-35

20-55

5.0

Ст.Гудогай

7-47

7-48

0.4

Поликлиника

21-00

21-01

5.0

Автостанция

7-50

7-51

1.4

Центр

21-02

21-03

1.0

Центр

7-53

 

0.7

Автостанция

21-04

21-05

0.2

М-н Кристал

 

 

 

 

21-07

21-08

0.7

Лесхоз

 

17-15

 

Автостанция

21.10

21.11

0.9

Ул.Береговая

17-17

17-19

1.0

Центр

21.12

21.13

0.6

Ул.Белькишки

17-20

17-21

0.2

М-н Кристал

21.14

21.15

0.6

Больница

17-22

17-23

0.7

Лесхоз

21.16

21.17

0.3

Горгаз

17-24

17-25

0.9

Ул.Береговая

21.18

21.19

0.6

Поликлиника

17-27

17-28

0.6

Ул.Белькишки

21.22

21.24

1.5

Центр

17-29

17-30

0.6

Больница

21.26

 

0.7

Автостанция

17-31

17-32

0.3

Горгаз

 

 

 

 

17-33

17-34

0.4

Поликлиника

 

22-20

 

Автостанция

17-37

17-38

3.0

Каменка

22-30

22-40

5.0

Ст.Гудогай

17-41

17-42

2.0

Слободка

22-45

22.47

5.0

Автостанция

17-44

17-45

1.0

ОСП Каменка

22-48

22-49

1.0

Центр

17-47

17-48

2.0

Слободка

22.50

 

0.7

Автопарк

17-50

17-51

1.0

Каменка

 

 

 

 

17-55

17-56

4.0

Центр

 

 

 

 

17-58

 

0.7

Автостанция

 

 

 

 

                                                               

                                             

График движения поездов региональных линий эконом класса на электротяге по станции Гудогай с 16 сентября 2017г.

№поезда

Сообщение

Время отправления

со ст.Гудогай

Время прибытия на ст.Молодечно

Время прибытия на ст.Минск

6108

6112

6116

6884

6128

6132

7036

6138

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Молодечно

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

Гудогай-Минск

4-31

5.54

8.21

10.14

15.21 (суб.воскр.)

17.46

20.17

21.06

5.38

7.14

9.28

11.34

16.41

19.06

21.30

22.13

7.29

9.18

11.10


18.33

20.56

22.54

23.55

№поезда

Сообщение

Время отправления

со ст.Минск

Время отправления со ст.Молодечно

Время прибытия на ст.Гудогай

6103

6107

6117

6121

6125

7035

6891

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Минск-Гудогай

Молодечно-Гудогай

4.39

6.25

11.11

14.05

16.21

18.05

6.16

8.21

13.04

15.59

18.11

19.31

20.32


7.22

9.42

14.25 ( суб.,воскр.)

17.20

19.32

20.39

22.28



РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ ПОЕЗДОВ

График движения поездов по станции Гудогай

поезда международных линий


поезда региональных линий эконом-класса 


Расписание движения автобусов в  междугородном и  пригородном направлении



РАСПИСАНИЕ движения автобусов по городскому маршруту 


gorod1.jpg


gorod2.jpg

gorod3.jpg


Яндекс.Метрика