Спорт и туризм

15:35 / 17.02.2018
17

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала серебряным призером Олимпиады в масс-старте. Победила представительница Словакии Анастасия Кузьмина, передает корреспондент БелТА. Читать далее

15:25 / 17.02.2018
20

Президент Беларуси, Президент Национального олимпийского комитета Александр Лукашенко поздравил члена национальной команды по фристайлу Анну Гуськову с завоеванием золотой медали на зимних Олимпийских играх в Пхенчхане. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера. Читать далее

16:45 / 16.02.2018
142

Віталь Бандарэнка, майстар спорту міжнароднага класа па боксе, дадаў у сваю скарботку яшчэ адзін залаты медаль. Читать далее

16:31 / 16.02.2018
145

Астравецкія баксёры ўдала выступілі на турнірах у Мінску і Магілёве. Читать далее

11:20 / 16.02.2018
113

В быстроте и меткости соревновались юные спортсмены в районном этапе республиканского соревнования по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба-2018. Читать далее

09:49 / 16.02.2018
115

Прошли еще две встречи первой лиги чемпионата Гродненской области по волейболу с участием островецких команд. Читать далее

16:15 / 15.02.2018
142

В чемпионате Гродненской области по мини-футболу наступила пора финальной стадии. В агрогородке Обухово Гродненского района островецкий «Атом» в первом четвертьфинальном матче двухраундовой дуэли уступил ФСК «Гродненский» 5:6. Читать далее

17:24 / 10.02.2018
1149

“Беларуская лыжня-2018” сабрала ў Астраўцы аматараў лыжных гонак. Дзіцячыя і дарослыя каманды выйшлі на старт, каб пазмагацца за права называцца самай моцнай камандай, атрымаць зарад бадзёрасці і здароўя. Читать далее