С Днём энергетика!

08:00 / 22.12.2013
Уважаемые работники отрасли!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем энергетика!

День энергетика – это один из самых светлых в прямом смысле слова праздников в году. Сложно преувеличить значение энергетики в нашей жизни, ведь от нее зависит жизнеспособность всех других отраслей экономики, наличие комфорта, тепла и света в домах множества людей. Днем и ночью, в будни и в праздники энергетики обеспечивают ритмичную и бесперебойную работу всех отраслей народного хозяйства.
А благодаря слаженной работе коллектива энергетиков Островецкого района, создаются благоприятные условия для динамичного развития экономики района, устойчивого и надежного электроснабжения объектов социальной сферы и агропромышленного комплекса.
В день профессионального праздника желаем всем работникам и ветеранам отрасли, чтобы славные дела и традиции энергетиков продолжались и преумножались. Надежно и бесперебойно, без травм и аварий обеспечивайте и дальше потребителей электрической и тепловой энергией, ведь от результатов вашего труда всем жителям района становится теплее и светлее.
Крепкого всем здоровья, дальнейших профессиональных и творческих удач, материального и духовного благополучия, мира и добра.


А.Д. КОВАЛЬКО, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
В.В. БАРТОШЕВИЧ, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


Фото с сайта penza.ru.