Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва

11:59 / 04.01.2018
5457
В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний общественных объединений, собраний трудовых коллективов, заявления граждан, политических партий о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва, Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ: 

Для проведения выборов депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва образовать:

Участковую избирательную комиссиюОстровецкого участка для голосования № 1
(помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Островца», тел. 7-91-37)в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Барановская Лена Эдвардовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца»;
2. Демеш Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Драган Тереса Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Дыдышко Елена Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого узла электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»; 
5. Карабань Анастасия Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
6. Климченя Ольга Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»;
7. Ковзан Александр Войтехович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства;
8. Макей Марина Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Пашкевич Виктор Казимирович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного исполнительного комитета (далее – Островецкий райисполком);
10. Пешко Дмитрий Сергеевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
11. Пометько Тереса Брониславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
12. Рудинская Тереса Ромуаль­довна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Островца»;
13. Рудник Ольга Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
14. Сивец Надежда Александровна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»;
15. Харитонова Наталья Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссиюОстровецкого участка для голосования № 2
(помещение административного здания государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», 
тел. 7-86-17)
в количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Бернякович Татьяна Вадимовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Богдан Денис Леонидович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
3. Волк-Леонович Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Жданович Елена Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
5. Курило Елена Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Очеретова Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом Островецкой централизованной библиотечной системы;
7. Сафранкова Светлана Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
8. Стакун Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Стех Наталья Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Чепукойть Иван Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
11. Чернявская Татьяна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
12. Шарейко Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
13. Щука Сабина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
14. Якубцевич Эдуард Иосифович, выдвинут трудовым коллективом коммунального унитарного предприятия «Гроднооблдорстрой» дорожного ремонтно-строительного управления № 159;
15. Янульчик Рената Владимировна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района».

Участковую избирательную комиссиюОстровецкого участка для голосования № 3
(помещение государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества», ул. К. Маркса, 39, тел. 2-24-75)в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Володько Ольга Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Безляпович Олег Эдвардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Грамбовский Иосиф Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Дремо Рита Эдмонтовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Дроздович Алексей Леонидович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого района электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго»;
6. Жебит Юрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Детская школа искусств»;
7. Комар Валентина Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Ленкевич Екатерина Леонидовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
9. Молочко Ольга Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Сафранков Николай Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
11. Станкевич Марина Степановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
12. Стурлис Елена Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
13. Танкович Алексей Иванович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
14. Чемерко Лариса Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
15. Юцкевич Дмитрий Генрихович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 4 (помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца», тел. 7-85-54)в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Бутримович Данута Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Букель Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Гринцевич Ольга Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Довляш Юрий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Жданович Олег Антонович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
6. Захаревич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Игнатьев Владимир Михайлович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
8. Казак Леонид Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Кеппен Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Курило Гелена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Макаревич Владимир Феликсович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства;
12. Сунелик Наталья Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
13. Титок Анна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
14. Трейгис Антон Чеславович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца»
15. Янкойть Лилия Владимировна, выдвинута трудовым коллективом управления по труду, занятости и социальной защите Островецкого райисполкома.

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 5 (помещение киноконцертного зала «Островец», тел. 2-10-06) в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Алексеевец Наталья Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
2. Богданович Александр Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Зуева Людмила Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Каранкевич Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Касперович Ирина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Киреева Янина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений; 
7. Ковшик Ольга Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
8. Лебедевич Вадим Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Молочко Тереса Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Пикуль Екатерина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Рогач Евгений Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
12. Субоч Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
13. Чернявский Иосиф Зифритович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства;
14. Чума Виктор Богданович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников аг­ро­промышленного комплекса;
15. Шлыкович Валерий Ромуальдович, выдвинут трудовым кол­лективом Островецкого филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 6 (помещение административного здания коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника», тел. 2-17-83) в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Дембовская Ольга Евгеньевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Демешкевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Козловский Чеслав Иванович, выдвинут трудовым коллективом коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника»;
4. Кресло Сергей Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Локтева Елена Викторовна, выдвинута трудовым коллективом финансового отдела Островецкого райисполкома;
6. Манушина Галина Людвиковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Маркун Павел Евгеньевич, выдвинут трудовым коллективом государственного  учреждения  образования  «Средняя школа №1 
г. Островца»;
8. Мацкевич Виталий Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Могельницкий Чеслав Романович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Сакович Вячеслав Вацлавович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
11. Сикорская Анна Валерьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Коммунистической партии Беларуси;
12. Силюк Ольга Романовна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
13. Урбанович Гелена Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
14. Харкунов Николай Петрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
15. Янцевич Оксана Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 7(помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г.Островца Гродненской области», тел. 7-75-52) в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Бабойть Алёна Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
2. Герман Руслан Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Гурьянов Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Пилимон Татьяна Войтеховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Погадо Мария Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Севостьян Елена Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Стех Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
8. Ткаченко Иван Андреевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Цейко Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной ор­ганизацией Белорусского профес­сионального союза работников аг­ропромышленного комплекса.

Участковую избирательную комиссию Ворнянского участка для голосования № 8
(помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа», тел. 7 98 30)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Блашкевич Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
2. Богданович Инесса Веславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Гражуль Олеся Анатольевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Гродель Владимир Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Данусевич Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Денюш Иосиф Владимирович, выдвинут трудовым коллективом Ворнянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
7. Кежун Ирина Бернардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Марцулевич Валентина Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Мосейко Алёна Эдвардовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
10. Свило Чеслав Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
11. Соленик Владимир Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
12. Субоч Надежда Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
13. Филипчик Елена Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
14. Юркойть Нина Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;
15. Юркойть Елена Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

Участковую избирательную комиссию Воронского участка 
для голосования № 9
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3-64-83)
в количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Богданович Тереса Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»; 
2. Вишневская Мария Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
3. Гринцевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Дремо Светлана Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Карчевский Виталий Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Лагутик Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Мармыш Александр Игнатьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Петрейко Виктория Юрьевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
9. Плявго Галина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Семашко Анна Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
11. Чахрач Галина Карловна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Гозского участка для голосования № 10
(помещение Гозского фельдшерско-акушерского 
пункта, тел. 2-54-03) 
в количестве 7 человек, в следующем составе:
1. Кимсо Ирина Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Медейша Тамара Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Млынковский Леон Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан; 
4. Скроботун Мария Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Томашевич Анна Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Харкевич Геноефа Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Штуро Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Быстрицкого участка для голосования № 11
(помещение бывшего Дома быта, тел. 7-28-03)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Богачёва Людмила Никитична, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Виюк Зоя Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
3. Денюш Иван Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан; 
4. Змитрович Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом Котловского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
5. Кежун Мария Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Масойть Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Мозырко Алексей Алексеевич, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Скрендевская Теодора Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Хвесечко Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковую избирательную комиссию Трокеникского участка для голосования № 12
(помещение административного здания бывшего Трокеникского сельского Совета, тел. 7-30-48)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Бразевич Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Вербович Эдуард Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
3. Еромин Григорий Ришардович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
4. Захаревич Мария Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Кежун Евгения Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Мацкевич Галина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Мозырко Валентин Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Рынкевич Валентина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
9. Садовская Анна Ленгиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

Участковую избирательную комиссиюГервятского участка для голосования № 13
(помещение сельского Дома культуры, тел. 7-43-28)
в количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Вержинская Тереса Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Будай Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Бутвило Тереса Генриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
4. Валиев Евгений Сагитович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Ковалевский Анатолий Вацлавович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Кулевская Ядвига Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Лавринович Геннадий Брониславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Мацко Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Мосевич Елена Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Скерло Галина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Харкунов Александр Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Рымдюнского участка 
для голосования № 14 (помещение сельского Дома культуры, тел. 3-26-85)
в количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Боровская Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан; 
2. Винцкусь Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
3. Дорофей Людмила Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Захаревская Ольга Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Кармазо Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Махонько Татьяна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Правлуцкая Валентина Владиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Савко Аркадий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Савко Мирослава Славомировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Штуро Анна Павловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Штуро Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

Участковую избирательную комиссию Чехского участка 
для голосования № 15 (помещение Чехского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2-43-36)
в количестве 7 человек, в следующем составе:
1. Алексеевец Анна Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Боровик Юрий Зенонович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
3. Кардис Людмила Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Карчевская Таиса Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Крувялене Наталья Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Чайковский Виктор Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Чайковская Ирина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Дайлидского участка для голосования № 16
(помещение бывшего сельского клуба, тел. 3-22-92)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Алёхно Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
2. Алитойть Иван Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Гайдуль Валентина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Грегуш Владимир Андреевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Максимов Дмитрий Николаевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
6. Маркун Юзефа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Рукова Тереса Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Рыбак Анна Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Чернушевич Инна Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковую избирательную комиссию Поселково-Гудогайского участка для голосования № 17
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3-84-24)
в количестве 10 человек, в следующем составе:
1. Бровко Наталья Мечеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Бугай Оксана Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Кузьмицкий Евгений Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Лаздин Валентин Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Липский Виктор Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Лосева Ванда Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Недвецкая Галина Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Недвецкий Валерьян Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Новикова Гелена Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Шукель Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

Участковую избирательную комиссиюЛошского участка для голосования № 18
(помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 59 95)
в количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Анищук Валентина Казимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Анищук Александр Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Антанович Татьяна Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Винча Андрей Войцехович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Грабовский Евгений Валентинович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Кукалович Анджела Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
7. Масальский Геннадий Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Шабловская Марина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссиюПалушского участка для голосования № 19
(помещение сельской библиотеки-клуба, тел. 7-59-89)
в количестве 7 человек, в следующем составе:
1. Безляпович Эдвард Викентье­вич, выдвинут Островецкой районной орга­низацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Голяк Татьяна Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Житкович Иван Эдуардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Жмачинская Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
5. Кондратович Вацлав Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Михайловская Галина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Юцкевич Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

Участковую избирательную комиссию Мальского участка для голосования № 20
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3-52-15)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Базюк Валентина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Борко Диана Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
3. Карпицкая Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Костюк Елена Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Садовский Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Свило Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Штуро Ольга Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
8. Щасная Светлана Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Юргель Чеслав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссиюИзобелинского участка для голосования № 21
(помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 7-45-37)
в количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Вакулик Алла Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Войткевич Валерий Зигмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Воробей Тереса Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Гримбовская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Милейшо Ирина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Митюль Александр Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
7. Танкович Анна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Юркойть Ирина Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Кемелишковского участка для голосования № 22
(помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», тел. 7-46-09)
в количестве 13 человек, в следующем составе:
1. Авсюкевич Ирина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан; 
2. Аскерко Анна Гендриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Волынец Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Денюш Юрий Феликсович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Единская Данута Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Иванцевич Александр Леонидович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»;
7. Кузьмицкая Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
8. Кулевич Екатерина Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан; 
9. Кулевич Елена Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан; 
10. Рекеть Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Романчик Антонина Владиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
12. Скурат Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
13. Шостак Нина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Рытанского участка для голосования № 23
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3-61-97)
в количестве 13 человек, в следующем составе:
1. Вайтюль Янина Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Венгровский Ярослав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Козловская Мария Вацлавовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
4. Кухарчик Александр Евгеньевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Рабковская Вера Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Рабковская Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
7. Рабковский Николай Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Раван Ольга Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Хаткевич Чеслав Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Юргелянец Александр Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
11. Юргелянец Янина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
12. Якубцевич Анна Сильвестровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
13. Янкойть Галина Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом молочно-товарного комплекса «Рытань» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский».

Участковую избирательную комиссию Подольского участка для голосования № 24 
(помещение сельского клуба, тел. 3-43-52)
в количестве 12 человек, в следующем составе:
1. Барташевич Алексей Викентьевич, выдвинут трудовым коллективом Подольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
2. Будник Евгений Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Деменчук Ирина Игоревна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Иванцевич Валерьян Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Качкан Тамара Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Молохович Светлана Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Нарейко Лариса Иосиповна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
8. Ступенко Татьяна Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Супранович Анатолий Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Сухаревский Иван Францевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
11. Шеша Дмитрий Иосифович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Подольцы» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз Подольский»;
12. Шилько Иван Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

Участковую 
избирательную комиссию Завидинентского участка для голосования № 25
(помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 2-50-55)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Вешторт Елена Богуславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Войнилко Марина Геннадиевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Емельян Наталья Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Козич Юрий Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Костечко Богуслав Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Костечко Валентина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Позлевич Виктор Коетанович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Позлевич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Яхновец Марина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Михалишковского участка для голосования № 26
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3-77-10)
в количестве 13 человек, в следующем составе:
1. Войтехович Надежда Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
2. Волошик Зоя Максимовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Дубровская Татьяна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
4. Козловская Оксана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Комар Марьян Зыгмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Мацкело Ирина Люциановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Павловская Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Пометько Валентин Валентинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Синкевич Ирина Эдвардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Ствол Андрей Иосифович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Суботкевич Луция Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
12. Часнойть Александр Казимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
13. Часнойть Андрей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковую избирательную комиссию Ольховского участка для голосования № 27
(помещение государственного учреждения образования 
«Ольховская средняя школа», 
тел. 7-18-65)
в количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Бабич Тереса Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Болдеску Юлия Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Булгарина Галина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Гайкевич Татьяна Егоровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Ермак Павел Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Зарубо Галина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Лобач Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Павлович Николай Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Савко Валентина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
10. Суботкевич Светлана Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Сухаревская Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Спондовского участка для голосования № 28
(помещение Спондовского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7-08-04)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Василевская Анна Адольфовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
2. Василевский Владимир Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Василевская Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Лавринович Казимир Эдуардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Лукшо Евгений Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
6. Лукшо Зоя Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Милош Анна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Синица Александр Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Субоч Юрий Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Страчанского участка для голосования № 29 (помещение сельского клуба, тел. 3-91-20)
в количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Буйчик Алина Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Габринович Владимир Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Емельян Лилия Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Станевич Владимир Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Станевич Ольга Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Трубицкая Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Якименко Мирослава Изыдоровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
8. Янкойть Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

Участковую избирательную комиссию Велико-Страчского участка для голосования № 30
(помещение сельского клуба, тел. 3-91-38)
в количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Ивашкевич Людмила Артуровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Кончанин Елена Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Павловский Виктор Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Павловская Татьяна Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Пометько Елена Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Рожко Валентина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Субоч Иван Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Фронская Данута Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

Участковую избирательную комиссию Островецкого участка для голосования № 31
(помещение учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная 
больница», тел. 2-21-54)
в количестве 5 человек, в следующем составе:
1. Андралойть Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
2. Дервис Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Ремис Анна Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Сухенко Наталья Владимировна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;
5. Юркойть Виктор Чеславович, выдвинут трудовым коллективом хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница».

Первый заместитель председателя Р.Н. Сачко.
Управляющий делами Н.В. Баницевич.


Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений