Островецкий РИК и Совет депутатов поздравляет работников и ветераны предприятия бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

08:00 / 24.03.2024


Уважаемые работники и ветераны предприятия бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От имени Островецкого районного исполнительного комитета, Островецкого районного Совета депутатов, всех жителей района примите поздравления с профессиональным праздником!

Благодаря вашему нелёгкому и очень ответст­венному труду в наши дома поступает тепло, свет, вода, на наших улицах поддерживается чистота и порядок. Качеством предоставляемых услуг во многом вы определяете условия жизни жителей района, их настроение.

Сегодня очень важно не только сохранить, но и приумножить сделанное, найти новые эффективные методы работы. Уверены, что ваши знания и опыт помогут решить самые сложные задачи, поставленные перед жилищно-коммунальным хозяйством, обеспечить высокопрофессиональную работу всех звеньев сферы бытового обслуживания населения Островетчины.

Позвольте поблагодарить вас за добросовестный труд, заботу о жителях нашего района, а также пожелать крепкого здоровья, оптимизма и неисчерпаемой энергии на долгие годы!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого 

районного исполнительного комитета.

Г.П. Бычко, председатель Островецкого 

районного Совета депутатов.

Фото: director.by