Островецкие спасатели одержали победу на областных соревнованиях по гиревому спорту

11:00 / 13.03.2024

Второй год подряд островецкие спасатели становятся победителями областных ведомственных соревнований по гиревому спорту.

Состязания, собравшие самых сильных представителей службы МЧС Гродненщины, прошли на базе отдыха «Привал». Честь Островецкого района защищали Валерий Косьяненко, Евгений Пересько, Денис Равданович, Андрей Вайдо и Алексей Новошинский.

Валерий, Евгений и Денис заняли 1-е места в весовых категориях до 65 кг, до 70 и до 75 кг соответственно. Вторыми стали Андрей (до 80 кг) и Алексей (до 90 кг). Такие блестящие результаты обеспечили команде наших спасателей 1-е место в общекомандном зачёте в своей подгруппе.