Поздравление председателя Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Натальи Кочановой с праздником тружеников села «Дажынкі-2023»

11:52 / 23.09.2023


От имени Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь и меня лично примите самые искренние поздравления с праздником тружеников села «Дажынкі-2023».

Огромное трудолюбие, высочайшая ответственность и умело организованная работа трудовых коллективов позволили региону достойно выдержать планку лидера в уборочной кампании, заготовке кормов и производстве других видов сельскохозяйственной продукции и продовольствия.

Достигнутые результаты — яркий пример хозяйского подхода к делу и любви к родной земле сельчан Гродненщины. Ваш высокий профессионализм, настойчивость и целеустремленность, основанные на богатых традициях, опыте и знаниях ветеранов золотых полей, являются надежной основой для дальнейшего динамичного развития агропромышленного комплекса и всего Принеманского края. 

Низкий поклон труженикам села, всем тем, кто внес посильный вклад в обеспечение продовольственной безопасности и решение социально-экономических задач государства.

От всей души желаю вам дальнейших успехов во имя процветания дорогой сердцу Беларуси и благополучия нашего народа. 

Здоровья, счастья, мира, добра и достатка вам и вашим семьям.

Председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Наталья Кочанова

Гродзенская праўда


Текст: Главный администратор