Поздравление с великим праздником Рождества Христова!

09:00 / 07.01.2022

Уважаемые верующие православной конфессии!

Примите сердечные поздравления с великим праздником Рождества Христова!

На протяжении многих веков этот праздник обращает людей к милосердию, любви и надежде, заботе друг о друге. Белорусская Православная Церковь активно участвует в жизни нашего района. Укрепляется взаимодействие с государственными и общественными структурами, развивается межконфессиональный диалог, уделяется большое внимание социальному служению, образовательным и просветительским инициативам, воспитанию молодёжи, поддержке семьи. Такая многогранная работа заслуживает глубокой признательности и уважения.

Рождество – семейный праздник, наполненный теплом домашнего очага и любовью близких. Пусть благодатный свет Рождества озаряет наши дома, помогает быть бережнее друг к другу. Пусть мир и согласие царят на родной земле, а свет рождественских огней озарит каждый дом любовью! 

Мы желаем жителям и гостям Островецкого района крепкого здоровья, мира и благоденствия, душевного равновесия, неиссякаемой жизненной энергии, безграничного счастья и больших успехов на благо нашей любимой Островетчины, всей Беларуси!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов.


Текст: Главный администратор