Поздравление с Днём пожарной службы

10:45 / 25.07.2021

Уважаемые работники и ветераны Островецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям!
Примите поздравления с профессиональным праздником!


25 июля в Беларуси отмечается День пожарной службы – праздник бесстрашных борцов со свирепой огненной стихией, которые ценой своего здоровья, а порой и жизни, ежегодно спасают от пожаров тысячи людей. 

Мужество, доблесть, профессиональное мастерство специалистов пожарной службы Островетчины – это залог спокойствия и уверенности жителей нашего района в безопасности завтрашнего дня. Преодолевая опасность и рискуя собой, вы спасаете самое драгоценное – человеческие жизни. Мы всегда уверены: если попал в беду, на помощь придут работники МЧС. 

От всей души поздравляем коллектив районного отдела, ветеранов пожарной службы и всех тех, для кого рисковать жизнью ради спасения людей – ежедневный и опасный труд, с Днём пожарной службы! Пусть риск для ваших жизней всегда будет минимальным. Пусть вас всегда сопровождает стремление помочь тем, кто больше всего нуждается в помощи. 

Желаем твёрдости духа, мира и благополучия вам и вашим семьям!

И.Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета
И.Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов


Уважаемые коллеги и ветераны пожарной службы, поздравляю вас с праздником – Днём пожарной службы Беларуси!

Профессия пожарного во все времена считалась одной из самых почётных и опасных. Работа в экстремальных условиях требует мужества и отваги, умения быстро принимать решения, от которых зависят жизнь и здоровье людей. 

Сегодня мы, работники Министерства по чрезвычайным ситуациям, перенимая лучшие традиции ветеранов пожарной службы, в любую секунду готовы прийти на помощь, рискуя собой ради спасения других. Благодарю всех за добросовестную службу и желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, успехов в работе во имя процветания суверенной, справедливой и безопасной Беларуси и её народа.

Виталий РЫБАК, начальник Островецкого РОЧС


Текст: Главный администратор