Редакция объявляет фотомарафон #медики_островца

08:03 / 03.06.2021

Приближается День медицинского работника. Как бы журналисты ни хотели, мы не сможем рассказать накануне праздника обо всех людях в белых халатах, которым хочется низко поклониться за их самоотверженный и благородный труд.

95465.jpg

На фото: Врач ЛФК Жанна Волк-Леонович – доктор, который лечит без лекарств. За это и любят ее взрослые и дети!


Но это можете сделать вы, наши читатели, – уверены, что у каждого есть тот, кому хочется сказать «Спасибо, доктор!» или «Спасибо, сестричка!»

Чтобы накануне праздника вспомнить поимённо как можно больше медицинских работников, редакция объявляет фотомарафон #медики_островца.

Снимки медицинских работников с соответствующим хештегом публикуйте на своих страничках в «Инстаграм» (странички должны быть открыты, иначе снимок мы не увидим). Фото необходимо подписать: кто автор и кто на снимке. Оригинальные и развёрнутые подписи приветствуются! От одного участника принимается только 1 снимок. Последний день приёма заявок на фотомарафон – 15 июня.

Все снимки будут опубликованы в группах «Островецкой правды» в соцсетях «ВКонтакте», «Фейсбук, «Одноклассники», «Истаграм» и на сайте газеты, а лучшие – в «Островецкой правде».

Ждём ваших фотоблагодарностей медикам!




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст: Главный администратор