Победа ФК «Островец» над «ЖКХ-Гродно», «ФСК-Ошмяны» и очередной отборочный раунд Кубка Беларуси – болеем за нашу команду

13:51 / 28.05.2021

«Зелёно-белые» продолжают успешно выступать как на республиканском чемпионате, так и на Кубке Беларуси.

В первом отборочном раунде Кубка Беларуси, который прошёл на выезде, ФК «Островец» одолел команду «ЖКХ-Гродно» 0:2. Голом на 85-й минуте отличился Кирилл Безносик, а в добавленное время игрок соперников забил автогол.

Не менее блестяще «зелёно-белые» играют и в республиканском чемпионате. В третьем туре Гродненского дивизиона ФК «Островец» опять-таки в гостях разгромил соперников «ФСК-Ошмяны» 2:9. Голы забили: Александр Бутько – 10-я, 41-я, 57-я минуты, Алексей Ходневич – 23-я, 62-я, 78-я, 86-я минуты, Георгий Читанава – 50-я минута, Сергей Новик – 89-я минута.

Поздравляем ребят с хорошими выступлениями! Тьфу, тьфу, тьфу – и постучим по дереву, чтоб не сглазить. А всем болельщикам напоминаем, что в субботу, 29 мая, на городском стадионе пройдёт второй отборочный раунд Кубка Беларуси, где ФК «Островец» сыграет с представителем первой лиги – ФК «Барановичи». Начало матча в 16.00. «Зелёно-белым» потребуется наша поддержка. Приходим, болеем и держим кулаки за наших!