Островчане занесены на областную Доску почёта

15:40 / 26.05.2021

Подведены итоги ежегодного областного соревнования и вручена премия «Человек года Гродненщины».

Так, по результатам работы за 2020 год на областную Доску почёта за достижение высоких показателей в экономическом и социально-культурном развитии в сфере транспорта занесён филиал «Автомобильный парк №4 г. Островца» ОАО «Гроднооблавтотранс».

IMG_7429.jpg

Виталий Салкевич, директор автопарка №4:

– Прошлый год для нашей организации прошёл активно, хотя с появлением «ковида» работать было сложновато. Несмотря на то что работы для заказных автобусов каждый год становится всё меньше, уровень выручки остался прежним. Выручка в 2020-м составила 100%.

О занесении автопарка на областную Доску почёта знают все работники. Нам очень приятно. Это стимулирует работать дальше. Хотя удержать такую высокую планку в 2021-м будет нелегко, и это ощущается по итогам первых пяти месяцев.

Премия Гродненского областного исполнительного комитета «Человек года Гродненщины» вручена главному врачу Островецкой центральной районной клинической больницы Владимиру Можейко.

IMG_1967.jpg

Владимир Можейко, главврач ЦРКБ:

– Оцениваю это признание как награду всему коллективу нашего учреждения. Всё, чего мы достигли в районном здравоохранении, – дело рук не одного человека. А задачи перед нами стояли сложные: не просто ввести в эксплуатацию новый стационарный комплекс, но сделать так, чтобы он работал эффективно с первых дней.

Сразу после открытия лечебного учреждения мы смогли организовать работу межрайонных отделений, где оказываем высокотехнологичную медицинскую помощь жителям нашего и соседних районов. За это я благодарен всей нашей дружной, сплочённой команде. Впереди новые задачи, которые, я уверен, обязательно выполним.




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Ольга Хотянович