В Островецком районе проходит массовая вакцинация против коронавирусной инфекции

14:24 / 30.04.2021
В стране проходит вакцинация населения против коронавирусной инфекции СOVID-19. Как налажена работа в нашем районе, рассказал главный врач Островецкой цент­ральной районной клинической больницы Владимир Можейко.

IMG_2165.jpg



– Вакцинация – единственный действенный способ профилактики коронавируса. Если мы хотим контролировать эту инфекцию, каждый должен сделать выбор: привиться или отказаться, болеть в тяжёлой форме или быть здоровым? Уверен, что большинство выберут здоровье! 
У нас созданы все условия для того, чтобы провести вакцинацию. В наличии есть препарат, со­зданы стационарные и передвижные прививочные пункты. 
Стационарные работают на базе поликлиники, стационара, амбулаторий врача общей практики, а также здравпункта Белорусской АЭС. Передвижные размещаются на базе ФАПов. Также прорабатывается вопрос, при наличии необходимых условий, организации их работы на некоторых предприятиях.

Обратите внимание: 
в Островецком районе идёт массовая вакцинация против COVID-19. 
Записаться на вакцинацию можно, позвонив в колл-центр по номеру 24-1-54, или заполнив онлайн-форму на сайте Островецкой ЦРКБ – с вами свяжутся специалисты для согласования даты и времени получения прививки.





Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.



Текст: