С Днём единения народов Беларуси и России!

08:01 / 02.04.2021

Уважаемые жители Островецкого района!

Примите поздравления с Днём единения народов Беларуси и России!

2.jpg

В общей истории двух стран есть немало славных дат. Но День единения народов Беларуси и России в современных условиях имеет особое значение. Это символ нашего братства и духовного родства, искренней дружбы и взаимной поддержки, неразрывной близости судеб и культурных традиций народов.

Взаимовыгодное сотрудничество Островецкого района с субъектами Российской Федерации на всех уровнях способствует развитию экономического потенциала наших регионов, сохранению и укреплению единства культурного и образовательного пространств.

История неоднократно доказывала: только вместе Беларусь и Россия способны достойно ответить на любые вызовы и угрозы. Сегодня, когда международное сообщество переживает сложное время конфликтов и кризисов, наше единство имеет особую ценность.

Пусть общий праздник – День единения народов Беларуси и России – всегда будет символом дружбы, духовного родства и благополучия многих поколений белорусов и россиян.

В этот праздничный день сердечно желаем всем мирного неба над головой, согласия и благополучия, крепкого здоровья и достижения поставленных целей!

И. Я. Шалудин,
председатель Островецкого 
районного исполнительного комитета

И. Э. Тальчук,
председатель Островецкого 
районного Совета депутатов


Текст: Главный администратор
Фото: Елена Ярошевич