«Мелиораторы» завершили игру на областном чемпионате

11:32 / 23.03.2021

ФСК-«Мелиоратор» выиграл ответный матч четвертьфинала у ФК «Мосты», но, к сожалению, покинул областной чемпионат по мини-футболу.

Напомню, что в первом четвертьфинале островчане проиграли 11:5, поэтому в ответном матче были решительно настроены только на победу, что и продемонстрировали с первых минут. После первого тайма они выигрывали 4:0 – голы на 15-й и 29-й минутах забил Александр Бутько, а на 31-й и 32-й – Сергей Синицкий.

Во второй половине встречи «мелиоратор» Николоз Зеделашвили на 40-й минуте сделал счёт 5:0. Потом был автогол у соперников – и островчане уже вели 6:0. Однако после этого удача резко отвернулась от «мелиораторов». За 13 минут до завершения матча при счёте 6:2 красную карточку получил вратарь островчан Павел Янчевский. В меньшинстве нашим игрокам было тяжело противостоять соперникам, но, тем не менее, они выиграли 6:5.

К сожалению, по сумме двух матчей ФСК-«Мелиоратор» не прошёл в следующий этап соревнования и завершил выступление в областном чемпионате. Но мы всё равно гордимся командой!

Телеграм-канал  «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.