Активисты “Белорусского союза женщин” поздравили мам, родивших детей накануне 8 Марта

11:05 / 10.03.2021

В родильном отделении Островецкой центральной районной клинической больницы поздравили мам, родивших детей накануне 8 Марта.

IMG_3360.jpg

По доброй традиции – в День матери и День женщин – активисты Белорусского союза женщин посещают районную больницу. Этот год не стал исключением.

Накануне 8 Марта на Островетчине родилось 3 девочки и 1 мальчик – их мам Анну Махнач, Викторию Климович, Анну Симайченкову и Марию Садовскую поздравили председатель районной организации ОО “Белорусский союз женщин” Наталья Баницевич и начальник отдела ЗАГС, член президиума БСЖ Оксана Дятко.

IMG_3375.jpg

– Желаю вашим деткам здоровья – для мам это самое главное. А вам, милые женщины, желаю сил, чтобы вы воспитали красивых молодых девушек и парней. Всего вам самого хорошего. Пусть все ваши мечты исполняются, и будьте самыми счастливыми! – поздравила женщин Наталья Викентьевна и подарила новорождённым шары, куклы и машинку.

В подарок от отдела ЗАГС Оксана Дятко вручила буклеты с самыми популярными именами за 2020 год, порядок регистрации рождения ребёнка и 10 заповедей для родителей.

– Мне очень понравилось здесь, – отметила Мария Садовская из Сморгони. – Хорошо, что появился такой межрайонный центр, в котором могут рожать и женщины из Сморгонского района. Здесь созданы хорошие условия и работают хорошие специалисты.

IMG_3382.jpg




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич