С Днём автомобилиста и дорожника!

00:13 / 25.10.2020

Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта и дорожной службы!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём автомобилиста и дорожника!


За Беларусью давно закрепился имидж страны с развитой дорожной инфраструктурой. От качества и уровня развития автомобильных дорог зависит скорость доставки пассажиров и грузов, транзитная привлекательность нашей республики. Неслучайно на протяжении многих лет автомобилисты и дорожники отмечают свой профессиональный праздник вместе.

Жизнедеятельность нашего района невозможна без надёжной и бесперебойной работы автотранспорта, без отремонтированных улиц и дорог, без вашего ежедневного кропотливого труда, требующего большой физической и эмоциональной самоотдачи.

Выражаем глубокую признательность всем работникам и ветеранам отрасли, всем тем, кто отдаёт свои силы, знания и умения развитию автомобильного транспорта и дорожного хозяйства, способствует увеличению экономического потенциала района.

Пусть ваша деятельность даёт впечатляющие результаты, пусть ровные и гладкие дороги ведут к достижению целей, к заветным мечтам. Пусть будет благополучной дорога личной жизни! Прекрасного настроения, бодрости, сил, больших успехов, надёжности, стабильности, уважения и признания, благосостояния в доме и семейного счастья!

И.Я. Шалудин,
председатель 
Островецкого райисполкома

И.Э. Тальчук,
председатель 
Островецкого районного Совета депутатов



Текст: Главный администратор