14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа проконсультируют многодетных мам

08:19 / 13.10.2020

14 октября нотариусы Гродненского нотариального округа примут участие в республиканской акции по бесплатному консультированию многодетных матерей, приуроченной к празднованию Дня матери в республике Беларусь.

Нотариусы Витебска бесплатно будут консультировать студентов

В течение рабочего дня женщины, воспитывающие троих и более несовершеннолетних детей, смогут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро г. Гродно и Гродненской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе касающимся совместной собственности супругов, оформления доверенностей, брачных договоров, договоров дарения, купли-продажи недвижимого и иного имущества. Обращаем внимание, что консультацию специалиста также можно получить по телефону или с помощью мессенджеров (в том числе с применением видеосвязи). Позвонив в нотариальную контору или нотариальное бюро, можно согласовать наиболее удобный формат и время предоставления консультации.


Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».



Текст: Главный администратор