Светлая полоса для островчан, тёмная – для «Кронона»

12:03 / 05.08.2020

После серии не самых удачных выступлений в 13-м туре чемпионата Республики Беларусь среди команд второй лиги футболисты ФК «Островец» наконец порадовали своих болельщиков: в выездном матче против ФК «Кронон» из Столбцов они праздновали уверенную победу 0:3.

Тренер и игроки нашей команды прекрасно понимали, что нужно срочно выигрывать , – и сделали это. В первом тайме на 26-й минуте с прекрасной передачи Сергея Крота счёт открыл полузащитник Алексей Белевич.

После перерыва всё тот же Крот на 68-й минуте отдал хороший пас защитнику Дмитрию Хмельницкому, который точным ударом поразил ворота соперника, сделав счёт 0:2.

Окончательную точку над «і» в матче поставил нападающий Владислав Кнотько-Штерк, который уже в добавочное время после удачной передачи Никиты Дудо забил третий гол.

Радуемся за команду и ждём от неё не менее удачных матчей. Тем более что уже в эту субботу в 17.00 ФК «Островец» принимает ФК «БГУ Минск». Держим кулаки за наших!