Ясли-сад №1 отметил первый юбилей

09:31 / 12.02.2020

Ясли-сад №1 был одним из первых учреждений, возведенных в рамках реализации государственной инвестиционной программы строительства города энергетиков. В январе детский сад отметил первый юбилей – ему исполнилось 5 лет.

Для истории – это всего лишь миг, а для воспитанников и выпускников, их родителей и воспитателей юбилейный день рождения стал событием, которое подарило воспоминания о ярких буднях и открыло новые страницы его жизни.

12.jpg

– Пятилетие – это замечательная история учреждения и коллектива, которая создавалась воспитателями, специалистами, помощниками воспитателя, поварами и уборщиками – все мы одна большая дружная семья из нескольких поколений, влюбленных в свое дело, – отметила заместитель заведующего Юлия Локтик.

Юлия Чеславовна обратилась к истории создания детского сада и его интересной, насыщенной и активной жизни за прошедшие пять лет. Вспомнили на празднике бывших руководителей Павла Рынкевича, Аллу Синица, Людмилу Бохан, заместителя заведующего Галину Восареву.

На концерте, подготовленном педагогами и воспитанниками яслей-сада, звучали песни, стихи и пожелания, которые сменялись веселыми, ритмичными танцами.

И, конечно же, был праздничный салют и юбилейный торт, свечи на котором вместе с детьми задула заместитель заведующего Юлия Локтик.

– Юбилейная дата уйдет в историю, но впереди у нас новые открытия, достижения, участие в жизни района и области, а самое главное – обучение нашего подрастающего поколения, считает Юлия Чеславовна.

Жизнь продолжается и детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в яслях-саду №1.



Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: из архива яслей-сада №1