Чествование передовиков, выставки подворий, пиротехническое представление – появилась программа областных «Дожинок» в Сморгони

10:12 / 22.11.2019
1507
23 ноября в Сморгони пройдет областной фестиваль-ярмарка тружеников села «Дожинки-2019».

Программа областного фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019»

8.30 – 10.00

Встреча делегаций районов области

11.00 – 11.10

Торжественное открытие  фестиваля-ярмарки тружеников села «Дожинки-2019» (площадь Ленина)

15.00 – 17.30

Торжественная церемония  чествования передовиков  «Дожинки – 2019» «Слава табе, хлебароб!» (ГУК «Сморгонский районный центр культуры»)

10.00 –17.00

Выставка-ярмарка  «Беларускія дзівосы»    мастеров декоративно-прикладного творчества (городской парк)

10.00 – 17.00

Музейно-этнографическая экспозиция под открытым небом «Ад сявенькі да хлеба» (городской парк)

10.00 – 17.00

Выставка художественных работ учащихся ДШИ Сморгонского района и самодеятельных художников «Дажыначны вернісаж» (городской парк)

11.10 – 17.00

Концертная    программа народных  и фольклорных коллективов области (Концертная площадка «Спеўная талака» – летний амфитеатр)

10.00 – 17.00

Выставка-конкурс на самый большой овощ  «Дары зямелькі беларускай» (Площадка у летнего амфитеатра)

10.00 – 14.00

Спартакиада Гродненской области среди сельских  жителей (спорткомплекс «Юность», ГУО «Гимназия г.Сморгони» )

12.00 – 15.00

Легкоатлетические соревнования  «Восеньскія старты»  (Городской стадион)

10.00 – 17.00

Работа тематических подворий  школ  и лицеев  области   (ул. П.Балыша)

10.00 – 17.00

Выставка  территориальных центров социального обслуживания населения  Гродненской области (городской парк)

10.00 – 19.00

Работа подворий  районов «Скарбы малой Радзімы» (ул. Советская)

10.00 – 17.00

Работа детской площадки «Краіна цудаў і забаў» (площадка у кинотеатра «Космос»)

10.30 –15.00
и 
с 18.00 – 22.00   

Концертные программы творческих коллективов Гродненской области на трех площадках по ул. Гагарина «Песней встречаем мы Вас» (ул. Гагарина)

11.10 –18.00

Выступление ведущих коллективов районов  области и г.  Гродно (центральная сцена, площадь Ленина)

19.00 – 22.00

Вечерний концерт ведущих профессиональных коллективов  (центральная сцена, площадь Ленина)

10.00 –17.00

Выставка сельскохозяйственных животных (площадка   городского стадиона)

10.00 – 19.00

Выставка техники ОАО «МТЗ» «Торговый дом BELARUS», автомобилей марки «Джили» ООО «Альфорт» (ул. Гагарина)

11.40 – 14.00

Театрализованная прогулка по пешеходному бульвару по улице Советской

12.00 – 14.00

Показательное выступление  кинологического центра войсковой части 2044 (городской парк).

9.30 – 22.00

Работа нестационарных торговых объектов и общественного питания  (ул. Гагарина, ул. П.Балыша)

10.30 – 17.00

Работа выставок лесного и охотничьих хозяйств (парковая зона)

22.00

Пиротехническое представление

shliah.by

Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений