С Днем учителя!

08:01 / 06.10.2019

Уважаемые  учителя, педагоги дошкольного и дополнительного образования, методисты, лаборанты, воспитатели, все работники учреждений образования! 

Дорогие  ветераны педагогического труда!

В канун профессионального праздника – Дня учителя – примите поздравления и слова признательности за ваш благородный труд и преданность профессии, за щедрость души и любовь к детям.

В нашей стране День учителя отмечается как большой общенародный праздник. Ведь жизнь каждого из нас связана со школой, друзьями-одноклассниками и любимыми учителями. Многим, чего достиг человек в жизни, он обязан учителю. 

Учитель – это больше, чем профессия. Учитель – это призвание. Система образования меняется, но, сколько бы ни говорили об инновационной деятельности и новых технологиях, ученики, как и прежде, ждут от педагогов доб­роты, справедливости и житейской мудрости. 

В этот праздничный день желаем вам и вашим семьям доброго здоровья, счастья, творческих успехов, уверенности в завтрашнем дне и оптимизма на долгие годы. Пусть общение с детьми приносит только радость, а их сердца всегда будут открыты для вас!

И. Я. Шалудин, председатель Островецкого районного исполнительного комитета

И. Э. Тальчук, председатель Островецкого районного Совета депутатов


Текст: Главный администратор