Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва

12:26 / 02.10.2019
248

В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний общественных объединений, собраний трудовых коллективов, политических партий, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Для проведения выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва образовать:

 

Участковую избирательную комиссию 
Островецкого участка для голосования № 39
(помещение государственного учреждения образования
«Средняя школа № 1 г. Островца», тел. 7 91 37)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Барановская Лена Эдвардовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца»;

2. Варкович Юлия Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

3. Демеш Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Ковзан Александр Войтехович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства;

5. Лазарева Оксана Павловна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

6. Макей Марина Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

7. Пешко Дмитрий Сергеевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

8. Пометько Тереса Брониславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста

9. Родь Светлана Владимировна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого районного исполнительного комитета (далее – Островецкий райисполком);

10. Рудинская Тереса Ромуальдовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Островца»;

11. Рудник Ольга Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;

12. Сивец Надежда Александровна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»;

13. Страшкевич Светлана Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого участка электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;

14. Харитонова Наталья Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

15. Шафранская Оксана Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Островецкий районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации».

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 40
(помещение административного здания государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», тел. 7 86 17)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Богдан Денис Леонидович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

2. Валюкевич Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»;

3. Волк-Леонович Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Довляш Ольга Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Жданович Елена Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

6. Келекеева Анжелика Павловна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

7. Курило Елена Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Очеретова Наталья Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

9. Стакун Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

10. Степанович Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

11. Стех Наталья Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

12. Чепукойть Иван Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

13. Чернявская Татьяна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

14. Шарейко Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

15. Щука Сабина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 41
(помещение государственного учреждения «Островецкий районный Центр культуры и народного творчества», тел. 2 24 75)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Алексеевец Виолетта Юрьевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

2. Володько Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

3. Безляпович Олег Эдвардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Грамбовский Иосиф Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Дремо Рита Эдмонтовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Дроздович Алексей Леонидович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого района электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго»;

7. Жебит Юрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Островецкая детская школа искусств»;

8. Комар Валентина Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

9. Молочко Ольга Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

10. Сафранков Николай Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

11. Станкевич Марина Степановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

12. Стурлис Елена Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

13. Танкович Алексей Иванович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

14. Чемерко Лариса Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

15. Юцкевич Дмитрий Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 42
(помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца», тел. 7 85 54)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Букель Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Бутримович Данута Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

3. Богданович Ольга Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

4. Жданович Олег Антонович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

5. Захаревич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

6. Игнатьева Екатерина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Игнатьев Владимир Михайлович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

8. Казак Леонид Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

9. Кеппен Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

10. Курило Гелена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

11. Садовская Оксана Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

12. Свило Владимир Мечиславович, выдвинут трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;

13. Сунелик Наталья Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

14. Титок Анна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

15. Трейгис Антон Чеславович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца».

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 43
(помещение киноконцертного зала «Островец», тел. 2 10 06)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Алексеевец Наталья Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

2. Богданович Александр Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Гришкевич Валерий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Зуева Людмила Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

5. Каранкевич Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Касперович Ирина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

7. Киреева Янина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

8. Ковшик Ольга Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого райисполкома;

9. Лебедевич Вадим Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

10. Молочко Тереса Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

11. Рогач Евгений Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

12. Субоч Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

13. Чернявский Иосиф Зифритович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства;

14. Шемис Марина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

15. Шлыкович Валерий Ромуальдович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 44
(помещение административного здания коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника», тел. 2 17 83)
в количестве 14 человек, в следующем составе:

1. Володько Валерьян Валерьянович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-спортивный клуб»;

2. Демешкевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

3. Егорова Алла Васильевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-оздоровительный комплекс»;

4. Козловский Чеслав Иванович, выдвинут трудовым коллективом коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника»;

5. Кресло Сергей Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

6. Манушина Галина Людвиковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

7. Мацкевич Виталий Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Радюш Ирина Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

9. Сакович Вячеслав Вацлавович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

10. Силюк Ольга Романовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»

11. Статкевич Ирина Валериевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

12. Урбанович Гелена Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

13. Фалевич Светлана Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения;

14. Янцевич Оксана Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 45
(помещение государственного учреждения образования «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области», тел. 7 75 52)
в количестве 11 человек, в следующем составе:

1. Алёкса Анна Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

2. Герман Руслан Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Гришко Луция Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Гурьянов Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Житкович Диана Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Пилимон Татьяна Войтеховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

7. Погадо Мария Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Севостьян Елена Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

9. Соколовский Дмитрий Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

10. Степаняк Марина Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

11. Цейко Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 46
(помещение государственного учреждения образования «Средняя школа № 3 г. Островца», тел. 2 87 84)
в количестве 10 человек в следующем составе:

1. Белянская Ольга Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Дембовская Ольга Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

3. Кордель Вероника Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Корнило Наталья Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

5. Кулеш Анастасия Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией белорусского профессионального союза работников образования и науки;

6. Кулеш Валерий Вячеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

7. Полуянович Татьяна Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Сосновская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Трубкина Вероника Олеговна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

10. Янчевский Казимир Иосифович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-спортивный клуб».

 

Участковую избирательную комиссию
Ворнянского участка для голосования № 47
(помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа», тел. 7 98 29)
в количестве 15 человек, в следующем составе:

1. Бернюкевич Сергей Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

2. Блашкевич Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

3. Богданович Инесса Веславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Гродель Владимир Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Данусевич Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Денюш Иосиф Владимирович, выдвинут трудовым коллективом Ворнянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

7. Зинкевич Андрей Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Кежун Ирина Бернардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

9. Марцулевич Валентина Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

10. Мосейко Алёна Эдвардовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

11. Свило Чеслав Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

12. Субоч Надежда Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

13. Филипчик Елена Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

14. Юркойть Нина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

15. Юркойть Елена Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».

 

Участковую избирательную комиссию
Воронского участка для голосования № 48
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3 35 48)
в количестве 11 человек, в следующем составе:

1. Богданович Тереса Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;

2. Вишневская Мария Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

3. Гринцевич Мария Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Дремо Светлана Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

5. Карчевский Виталий Владиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Лагутик Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

7. Мармыш Александр Игнатьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Плявго Галина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

9. Радевич Анатолий Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

10. Семашко Анна Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

11. Чахрач Галина Карловна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Гозского участка для голосования № 49
(помещение Гозского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2 54 03)
в количестве 7 человек, в следующем составе:

1. Кимсо Ирина Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

2. Медейша Тамара Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Млынковский Леон Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Томашевич Анна Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Харкевич Геноефа Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Харкевич Мария Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Штуро Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Быстрицкого участка для голосования № 50
(помещение бывшего Дома быта, тел. 7 28 03)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Богачёва Людмила Никитична, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Виюк Зоя Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

3. Денюш Иван Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Змитрович Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом Котловского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

5. Кежун Мария Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Масойть Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Мозырко Алексей Алексеевич, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Скрендевская Теодора Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

9. Хвесечко Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

 

Участковую избирательную комиссию
Трокеникского участка для голосования № 51
(помещение административного здания Котловского опытно - производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», тел. 7 31 28)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Бразевич Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Вербович Эдуард Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

3. Еромин Григорий Ришардович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

4. Захаревич Мария Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

5. Кежун Евгения Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Мацкевич Галина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Мозырко Валентин Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Рынкевич Валентина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

9. Садовская Анна Ленгиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Гервятского участка для голосования № 52
(помещение сельского Дома культуры, тел. 7 43 28)
в количестве 11 человек, в следующем составе:

1. Будай Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

2. Бутвило Тереса Генриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

3. Валиев Евгений Сагитович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Вержинский Станислав Дмитриевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Вержинская Тереса Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Ковалевский Анатолий Вацлавович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

7. Кулевская Ядвига Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

8. Лавринович Геннадий Брониславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

9. Мосевич Елена Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

10. Скерло Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница» Гервятская амбулатория врача общей практики;

11. Тришина Валентина Вацлавовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковую избирательную комиссию
Рымдюнского участка для голосования № 53
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3 26 85)
в количестве 11 человек, в следующем составе:

1. Боровская Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Винцкусь Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

3. Дорофей Людмила Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Захаревская Ольга Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Кармазо Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Махонько Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Правлуцкая Валентина Владиславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»;

8. Савко Аркадий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

9. Савко Мирослава Славомировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

10. Штуро Анна Павловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

11. Штуро Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

 

Участковую избирательную комиссию
Чехского участка для голосования № 54
(помещение Чехского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2 43 36)
в количестве 7 человек, в следующем составе:

1. Алексеевец Анна Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

2. Боровик Юрий Зенонович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

3. Кардис Людмила Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Карчевская Таиса Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

5. Крувялене Наталья Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Сыс Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Чайковский Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Дайлидского участка для голосования № 55
(помещение бывшего сельского клуба, тел. 3 22 92)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Алёхно Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

2. Алитойть Иван Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Гайдуль Валентина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Грегуш Владимир Андреевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Максимов Дмитрий Николаевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

6. Маркун Юзефа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

7. Рукова Тереса Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Рыбак Анна Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

9. Чернушевич Инна Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».


Участковую избирательную комиссию
Поселково-Гудогайского участка для голосования № 56
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3 84 24)
в количестве 10 человек, в следующем составе:

1. Бровко Наталья Мечеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Бугай Оксана Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

3. Кузьмицкий Евгений Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

4. Лаздин Валентин Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Липский Виктор Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

6. Лосева Ванда Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Недвецкая Галина Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

8. Недвецкий Валерьян Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Новикова Гелена Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

10. Шукель Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковую избирательную комиссию
Лошского участка для голосования № 57
(помещение фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 59 95)
в количестве 8 человек, в следующем составе:

1. Анищук Валентина Казимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

2. Анищук Александр Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Антанович Татьяна Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

4. Винча Андрей Войцехович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Грабовский Евгений Валентинович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

6. Куколович Анджела Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

7. Масальский Геннадий Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Шабловская Марина Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.

 

Участковую избирательную комиссию
Палушского участка для голосования № 58
(помещение сельской библиотеки-клуба, тел. 7 59 89)
в количестве 7 человек, в следующем составе:

1. Безляпович Эдвард Викентьевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Жмачинская Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

3. Кондратович Вацлав Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Михайловская Галина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

5. Наливайко Алексей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

6. Остромецкая Валентина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

7. Юцкевич Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».

 

Участковую избирательную комиссию
Мальского участка для голосования № 59
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3 52 15)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Базюк Валентина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Борко Диана Ивановна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства;

3. Карпицкая Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения ветеранов;

4. Костюк Елена Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Садовский Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

6. Свило Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

7. Штуро Ольга Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

8. Щасная Светлана Леонидовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Юргель Чеслав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Изабелинского участка для голосования № 60
(помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 7 45 37)
в количестве 8 человек, в следующем составе:

1. Вакулик Алла Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Войткевич Валерий Зигмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Воробей Тереса Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

4. Гримбовская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки; 

5. Митюль Александр Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

6. Милейшо Ирина Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;

7. Танкович Анна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

8. Юркойть Ирина Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Кемелишковского участка для голосования № 61
(помещение государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа», тел. 7 46 09)
в количестве 13 человек, в следующем составе:

1. Авсюкевич Ирина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Аскерко Анна Гендриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

3. Волынец Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Денюш Юрий Феликсович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

5. Единская Данута Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Иванцевич Александр Леонидович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»;

7. Козловская Людмила Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Кузьмицкая Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

9. Кулевич Елена Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

10. Рекеть Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

11. Романчик Антонина Владиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;

12. Скурат Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

13. Шостак Нина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

 

Участковую избирательную комиссию
Рытанского участка для голосования № 62
(помещение сельского Дома культуры, тел. 2 81 97)
в количестве 13 человек, в следующем составе:

1. Вайтюль Янина Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Венгровский Ярослав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Денюш Наталья Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Козловская Мария Вацлавовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

5. Крывицкая Светлана Збыславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Кухарчик Александр Евгеньевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

7. Рабковская Вера Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Рабковская Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;

9. Рабковский Николай Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

10. Раван Ольга Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

11. Юргелянец Александр Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

12. Юргелянец Янина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

13. Якубцевич Анна Сильвестровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.

 

Участковую избирательную комиссию
Подольского участка для голосования № 63
(помещение сельского клуба, тел. 3 39 52)
в количестве 12 человек, в следующем составе:

1. Барташевич Алексей Викентьевич, выдвинут трудовым коллективом Подольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;

2. Деменчук Ирина Игоревна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

3. Дисько Елена Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Иванцевич Валерьян Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Качкан Тамара Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Молохович Светлана Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Нарейко Лариса Иосиповна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Ступенко Татьяна Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

9. Супранович Анатолий Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

10. Сухаревский Иван Францевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

11. Шеша Дмитрий Иосифович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Подольцы» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский»;

12. Шилько Иван Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Завидинентского участка для голосования № 64
(помещение бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 2 51 87)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Вешторт Елена Богуславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Войнилко Марина Геннадиевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

3. Емельян Наталья Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Козич Юрий Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

5. Костечко Богуслав Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

6. Костечко Валентина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Позлевич Виктор Коетанович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

8. Позлевич Наташа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

9. Яхновец Марина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Михалишковского участка для голосования № 65
(помещение сельского Дома культуры, тел. 3 77 10)
в количестве 13 человек, в следующем составе:

1. Войтехович Надежда Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

2. Волков Евгений Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Волошик Зоя Максимовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

4. Дубровская Татьяна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

5. Козловская Оксана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

6. Комар Марьян Зыгмундович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Мацкело Ирина Люциановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Павловская Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

9. Пометько Валентин Валентинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

10. Ствол Андрей Иосифович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

11. Суботкевич Луция Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

12. Часнойть Александр Казимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

13. Часнойть Андрей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

 

Участковую избирательную комиссию
Ольховского участка для голосования № 66
(помещение сельского Дома культуры, тел. 7 18 74)
в количестве 11 человек, в следующем составе:

1. Бабич Тереса Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

2. Гайкевич Татьяна Егоровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

3. Ермак Павел Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Зарубо Галина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Зарубо Юлия Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

6. Лобач Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Михайлова Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

8. Павлович Николай Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

9. Рылькова Аэлита Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

10. Суботкевич Светлана Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

11. Сухаревская Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Спондовского участка для голосования № 67
(помещение Спондовского фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 08 04)
в количестве 9 человек, в следующем составе:

1. Василевская Анна Адольфовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

2. Василевский Владимир Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Василевская Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

4. Лавринович Казимир Эдуардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

5. Лукшо Евгений Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

6. Лукшо Зоя Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Милош Анна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

8. Синица Александр Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

9. Субоч Юрий Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Страчанского участка для голосования № 68
(помещение сельского клуба, тел. 3 91 20)
в количестве 8 человек, в следующем составе:

1. Буйчик Алина Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Буйчик Леонид Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

3. Емельян Лилия Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

4. Станевич Владимир Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

5. Станевич Ольга Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

6. Трубицкая Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

7. Якименко Мирослава Изыдоровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;

8. Янкойть Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».

 

Участковую избирательную комиссию
Велико-Страчского участка для голосования № 69
(помещение сельского клуба, тел. 3 39 15)
в количестве 8 человек, в следующем составе:

1. Ивашкевич Людмила Артуровна, выдвинута Островецкой районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;

2. Кончанин Елена Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;

3. Павловский Виктор Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

4. Павловская Татьяна Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;

5. Пометько Елена Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

6. Рожко Валентина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;

7. Субоч Иван Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;

8. Фронская Данута Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.

 

Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 70
(помещение учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница», тел. 2 21 54)
в количестве 5 человек, в следующем составе:

1. Дервис Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;

2. Ремис Анна Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;

3. Хоменко Геннадий Евгеньевич, выдвинут трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;

4. Чигряй Светлана Константиновна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;

5. Юркойть Виктор Чеславович, выдвинут трудовым коллективом хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница». 

2. Уполномочить представителя Островецкого районного исполнительного комитета представлять его интересы в суде в случае обжалования настоящего решения.

Председатель И. Я. Шалудин

Управляющий делами Н. В. Баницевич 

Текст: Администратор сайта
Оставить комментарий
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений