За сутки в области произошли 2 пожара. Работники МЧС в Ивье при ДТП спасли водителя

08:49 / 19.08.2019
Нарушений условий жизнедеятельности людей не зарегистрировано.

Пожар автомобиля

19 августа в 04.08 поступило сообщение о пожаре автомобиля в Волковыске по улице Кутузова. В результате уничтожен салон автомобиля и повреждена обшивка холодильной установки. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Пожар хозпостройки

19 августа в 04.41 поступило сообщение о пожаре хозпостройки на территории частного домовладения в Ивье по улице Матросова. В результате повреждены кровля и перекрытие. Предполагаемая причина пожара – нарушение правил устройства и эксплуатации электросетей и электрооборудования.

Утонувший

18 августа в 12.32 поступило сообщение об утонувшем в водоеме возле        деревни Изабелин жителе Волковыска 1990 г.р. Со слов очевидцев, утопление произошло при купании. В 14-27 утонувший был обнаружен и извлечен работниками ОСВОД.

ДТП со спасенным

18 августа в 22.34 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, с участием легкового автомобиля в Ивье по улице 1-го Мая. Работниками МЧС спасен (деблокирован) водитель, который с травмами различной степени тяжести передан сотрудникам скорой медицинской помощи.

Пожары в природных экосистемах

За сутки в области пожаров в экосистемах не зарегистрировано. С начала года зафиксировано 246 случаев загораний сухой растительности на общей площади 92,4 га, 68 лесных пожаров на общей площади 856,49 га, 8 загораний торфа на площади 2,83 га.

grodnonews.by


Текст: Главный администратор