Редакция объявляет фотоконкурс «Время собирать»

16:21 / 31.07.2019

Ох, сколько в этом году было на жалоб на погоду! Весна пришла рано, июнь засушил, июль залил… А вот поди ж ты – все, кто посадил-прополол-подкормил, уже урожай собирают! И огурцы хозяйки не знают, куда девать, и помидоры корзинами носят, и перцы уже желтеют-краснеют. Не говоря уж о разных там кабачках-патиссонах-баклажанах…

0.jpeg

Значит, пришло время нашего ежегодного конкурса «Время собирать»!

Конкурс – тоже традиционно – проводится в трех номинациях: «Великан на грядке» – самые большие овощи и фрукты, выращенные в ваших садах-огородах; «Улыбка природы» – забавные и замысловатые формы плодов; «Урожайное настроение» – эта номинация говорит сама за себя: если от фотоснимка вашего урожая становится тепло на душе не только вам, но и всем, кто его видит, – значит, пора ему на конкурс.

Фото и подписи к ним – автор снимка, название, краткое описание – где сделан, кто или что на фото – можно присылать на электронный адрес газеты ostrov_red@tut.by, оставить в комментариях в группах «Островецкой правды» в социальных сетях, прислать в редакцию по почте или принести лично.

Фото на конкурс принимаются до 15 сентября – надеемся, к этому времени вы соберете весь свой урожай.

Все снимки будут опубликованы на страницах газеты и на нашем сайте. В каждой номинации редакционное жюри определит победителей – они, как всегда, будут отмечены дипломами и подарками.

Собирая урожай, не забудьте сделать фото – и прислать его в редакцию с пометкой «На конкурс». Не исключено, что именно вы станете победителем нашего конкурса!

Текст: Главный администратор