«Беловежские Зубры» приглашают на трофи-рейд

15:58 / 14.05.2019

Вам не хватает адреналина, накала спортивных страстей и взрыва положительных эмоций? Тогда трофи-рейд «Беловежские Зубры» точно для вас!

Только с 31 мая по 2 июня широко известный трофи-клуб «Беловежские Зубры» приглашает всех на 1-й этап Республиканских соревнований на кубок Белорусской автомобильной федерации и кубок западного региона «Трофи-рейд "Зубры"»! Захватывающее мероприятие будет проходить на границе Беловежской пущи, в ареале реального обитания могучего и всесильного зубра – символа Свислоччины.

Осознание столь удивительного соседства наряду с разнообразием и сложностью проложенных маршрутов позволит всем участникам не просто погрузиться в атмосферу борьбы, преодоления сложных препятствий, разумного риска, но и, что самое главное, достичь поставленной цели. Овеянный легендами беловежский исполин приведет к победе только сильных и смелых.

Внимание! Новинкой этого сезона станет веломарафон «Зубры». Если вы приедете 31 мая в агрогородок Новый Двор Свислочского района со своим велосипедом (один, с друзьями или семьей) и выберете велотрассу любой сложности, перед вами откроются незабываемые и немного сказочные пейзажи Беловежской пущи. Яркие впечатления вам гарантированы!

Все подробности на сайте 4x4zubry.by

Текст: Главный администратор