В школу с «Белой Русью» пошли островецкие ребята

17:00 / 04.09.2024

Традиционно к 1 сентября островецкие ребята получают подарки к новому учебному году от районной организации общественного объединения «Белая Русь».

В этот раз её председатель Ирина Раткевич навестила воспитанников центра коррекционно-развивающего обучения и Мальского детского сада и вручила подарочные сертификаты на приобретение канцелярии, вспомогательных учебных материалов, развивающих игр.



А на торжественной линейке, посвящённой началу учебного года, подарок получила ученица СШ №2 Алина Улан: «Белая Русь» ежегодно поздравляет с 1-м сентября первоклассников, родившихся в День Независимости Республики Беларусь.



Фото из архива РО «Белая Русь».

Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

 


Текст: Ольга Хотянович