Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Начни помогать весной»

13:00 / 16.03.2022

Красный Крест приглашает волонтёров и всех неравнодушных людей принять участие в акции «Начни помогать весной» и помочь пожилым людям и людям с инвалидностью в наведении порядка на дворовой территории, приусадебных участках, другой хозяйственно-бытовой помощи. Продлится акция до 29 апреля.

В рамках акции также можно присоединиться к сбору средств гигиены и продуктов питания для нуждающихся. Принести всё можно в Островецкую районную организацию Белорусского Общества Красного Креста по адресу: г.Островец, ул.Зорная, 3 (здание ТЦСОН Островецкого района) или передать волонтёрам 23-25 марта в ТЦ «ЗАМИ», где с 13.00 до 14.00 и с 17.00 до 19.00. пройдёт акция «Корзина добра».

Что можно дарить:

– продукты питания (не скоропортящиеся);

– предметы личной гигиены (шампунь, мыло, туалетная бумага, бумажные полотенца, влажные салфетки, зубная паста, ватные диски и др.);

– хозяйственные товары (стиральный порошок, чистящие и моющие средства и др.);

– подгузники для взрослых.

При желании можете прикрепить к подаркам свой номер телефона, указав наличие WA, Viber, Telegram, и мы постараемся, чтобы адресаты напрямую сообщили о получении вашего подарка и прислали фотоподтверждение.

Если вы хотите присоединиться к волонтёрам Красного Креста или знаете, кому нужна помощь в быту, звоните по телефону 8 (01591) 28-1-13.

Ваша поддержка – лучший подарок!

Красный Крест проводит благотворительную кампанию «Начни помогать весной» в Островце

Текст: Главный администратор