Открытый диалог ветеранов и молодежи прошёл на Белорусской АЭС
Открытый диалог ветеранов и молодежи прошёл на Белорусской АЭС.
Молодые специалисты с ветеранами труда в формате открытого диалога «Два поколения. Взгляд в будущее» обсудили прошлое, настоящее и будущее родного предприятия.
Встреча стала уникальной возможностью для молодёжи пообщаться с легендарными людьми – теми, кто стоял у истоков создания атомной электростанции и посвятил ей годы своей жизни.
Почетными гостями были Михаил Филимонов, Андрей Баркун, Тамара Ползовская, Елена Пинчук, Мария Филимонова и Вера Баркун.
Ветераны поделились воспоминаниями о нелёгких, но вдохновляющих годах строительства атомной электростанции, рассказали о первых шагах, преодолённых трудностях и грандиозных успехах. Особое внимание уделили передаче знаний и опыта.
Молодые сотрудники с интересом слушали живые истории, задавали вопросы и получали напутствия от тех, кто создавал фундамент сегодняшних достижений.
По информации Белорусской АЭС.