БелАЭС: островецкие семейные команды боролись за победу

09:02 / 20.04.2022

Ловкость, смекалку и умение работать в команде продемонстрировали работники Белорусской АЭС на семейных соревнованиях «Папа, мама, я – здоровая семья», которые прошли на базе гимназии №1.

На мероприятии царила праздничная дружественная атмосфера. Все семьи поддерживали друг друга, однако и без соперничества не обошлось.

В зависимости от возраста ребёнка команды были поделены на 3 категории: 6-7, 8-9 и 10-11 лет. Было интересно наблюдать за тем, как каждая семья подходит к выполнению заданий. Одни сильно переживали и выстраивали стратегии для оптимального решения задачи, а другие воспринимали соревнования как весёлое и забавное времяпрепровождение.

В итоге победителями и призёрами в своих категориях стали:

6-7 лет: 1-е место заняли Антон, Наталья и Любовь Томашевские, 2-е – Владимир, Оксана и Ярослав Могельницкие, 3-е – Валерий, Марина и Алексей Вилькели.

8-9 лет: 1-е место – Дмитрий, Вера и Евгений Буякевичи, 2-е – Андрей, Ольга и Елизавета Гайдаки, 3-е – Артур, Ольга и Эльдар Гречаники.

10-11 лет: 1-е место – Владимир, Оксана и Роман Могельницкие, 2-е – Андрей, Ольга и Ульяна Гайдаки, 3-е – Виталий, Екатерина и Ксения Гичко.

Все получили дипломы, медали и подарочные сертификаты от профсоюзного комитета.




Мария ПАРАМОНОВА.