Поздравления принимал "Гроднопромстрой-Атом"
Накануне Дня строителей в киноконцертном зале «Островец» чествовали работников строительного управления «Гроднопромстрой-Атом», крупнейшей строительной организации в нашем районе.Начался концерт премьерой песни Александра Якименко, которую он специально написал ко Дню строителя. В этот день для виновников торжества звучали самые теплые пожелания, а артисты радовали их своим творчеством.
Видеоролик о работе «Гроднопромстрой-Атома», снятый редакцией газеты «Астравецкая праўда», наглядно продемонстрировал всем присутствующим в зале тот огромный объем работ, который выполняют специалисты этой организации.
Начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Островецкого райисполкома Наталья Владимировна Сенють поздравила строителей с наступающим профессиональным праздником и вручила начальнику строительного управления Владимиру Александровичу Овчаренко благодарственное письмо областной профсоюзной организации.
А после выступления народного ансамбля «Свитанок» уже Владимир Александрович Овчаренко поздравлял и награждал работников «Гроднопромстрой-Атома».
– Если говорить о достижениях, то из 12 строительных управлений, которые работают в «Гроднопромстрое», наше занимает третье место по объемам выполнения строительно-монтажных работ собственными силами, а по генподряду мы на втором месте, – сказал он. – За два года нами построено 35 тысяч квадратных метров жилья – а это значит, что около 3 000 человек смогут жить в этих квартирах.
Владимир Александрович поздравил своих коллег с праздником и пожелал им здоровья, успехов в работе, радости, счастья и благополучия.
Лучшие специалисты организации были отмечены Почетными грамотами открытого акционерного общества «Гроднопромстрой» и СУ «Гроднопромстрой-Атом», благодарностями и денежными премиями. Ряду строителей вручили Нагрудные знаки строительного управления.-----------------------------------
Александр Морозов, фото автора.
