Вероника Анимуцкая: «Наше будущее начинается со школьной парты»

18-19 декабря в Минске пройдёт второе заседание Всебелорусского народного собрания. Своими ожиданиями от значимого события поделилась учитель иностранного языка СШ №3, делегат Вероника Анимуцкая:


 Для меня огромная честь быть делегатом Всебелорусского народного собрания. И вместе с тем это большая ответственность, ведь мы будем принимать решения, связанные с жизнью всей нашей страны.

Я считаю, что Всебелорусское народное собрание это та самая площадка, где формируются важные социально-экономические, политические ориентиры и стратегии. И именно эта площадка является прямым диалогом между властью и народом.

Считаю, что будущее нашей страны начинается именно со школьной парты, и моя задача как делегата, как учителя после Всебелорусского народного собрания донести те важные планы и проекты, которые будут на нём определены, своим коллегам и ученикам, молодёжи и жителям района. Считаю, что процветающая, независимая Беларусь начинается именно с образованных, счастливых и патриотичных детей. И мы должны сделать всё для достижения этой цели.


Фото из архива Вероники Анимуцкой.

Текст: Елена Ярошевич