Вечером 30 декабря в Островце загорелась машина

Вечером 30 декабря в Островце загорелась машина. Сообщение о пожаре поступило спасателям в 20.10.

Возгорание произошло возле торгового центра «Талер». Девушка подъехала на стоянку, припарковалась и стала глушить машину. Однако сделать это не получилось: мотор начал набирать обороты. А вскоре из-под капота пошёл дым. Водитель тут же вызвала спасателей.

В результате возгорания повреждено оборудование моторного отсека. Предварительно, причиной происшествия могло стать короткое замыкание электропроводки.

МЧС напоминает:

– следите за техническим состоянием автомобиля;

– заведите в машине огнетушитель.





Подписывайтесь на «Островецкую правду» в телеграм по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

И присоединяйтесь к нашему сообществу в viber https://vk.cc/c3yHGs – будьте всегда в курсе свежих новостей из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Северный вектор Гродненщины» по короткой ссылке https://t.me/severvg.

Самые интересные новости Островецкого, Ошмянского и Сморгонского районов.

 

Текст: