В Гудогае строится новая спортивная площадка

Новая спортивная площадка строится на территории Гудогайской средней школы.

Накануне Нового 2021 года учителя и ученики этого учреждения получили в подарок обновленный фасад здания. Тогда же, поздравляя взрослых и детей с праздником, заместитель председателя Островецкого райисполкома Геннадий Бычко вручил директору школы сертификат на разработку проектно-сметной документации на строительство новой спортивной площадки. В августе здесь началась реализация этого проекта.

– На территории Гудогайской средней школы в этом году появится спортивная площадка. При этом здесь оборудуют не только зоны для игры в футбол, волейбол, баскетбол, но и новую площадку с уличными тренажёрами, которые позволят детям заниматься спортом на свежем воздухе, – рассказал директор школы Владимир Кривец.

Работы по строительству и благоустройству ведёт строительный трест №41 города Сморгони. Деньги – а это более 580 тысяч рублей – выделены из районного бюджета.

1.jpg

2.jpg


Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Текст:
Фото: Елена Ярошевич