Стрельба, плавание и бег – островецкие милиционеры заняли 2-е место на областном чемпионате

12:00 / 18.04.2024

Команда Островецкого РОВД стала серебряным призёром среди подразделений 2-й группы (в зависимости от численности личного состава) на чемпионате УВД Гродненского облисполкома.

За лидерство в этой категории боролось 11 команд. Честь островецких милиционеров на соревнованиях уже не первый год защищают Геннадий Бородевич и Александр Качкан. В этом году команду пополнили новички Юлия Наумович и Сергей Гайваронский.

Правоохранители состязались в меткости, стреляя из пистолета Макарова, а также демонстрировали скорость и выносливость в плавании на 100 метров и беге на 1 500 метров. В каждом из соревновательных видов участвовали все члены команды.

В результате островчане показали хороший результат и заняли 2-ю ступень на пьедестале, уступив лишь команде из Ивья.

________________________________________________________________________________________________________________________