Районный профсоюз госслужащих присоединился к акции «Наши дети»

12:23 / 14.01.2022

IMG_5486.JPG

В Старый Новый год председатель районного профсоюза госслужащих, начальник финансового отдела райисполкома Янина Киреева по доброй традиции направилась в семьи, где проживают дети с утратой здоровья.

Семь лет члены профсоюза госслужащих поддерживают детей с ограниченными возможностями. Стараются не обделить никого вниманием, поэтому каждый год в центре внимания председателя профсоюза – дети, проживающие в разной местности. За время проведения акции подарки получили маленькие жители всех сельсоветов и Островца. В этом году тоже навестили городских детей.

IMG_5483.JPG

IMG_5476.JPG

IMG_5466.JPG

– Делать добрые дела, дарить подарки всегда приятно, – считает Янина Викентьевна. – Радостно видеть улыбки малышей, слышать рассказы родителей и их самих об успехах и увлечениях. Я каждому желаю самого главного – крепкого здоровья. Пусть в новом году будут только радость и хорошее настроение

В Старый Новый год члены районного профсоюза госслужащих подарили радость и частичку своей любви десяти юным островчанам. Принимали сладкие подарки и книги Даниил, Дарья, Марк, Вика, Матвей, Настя, София, Миша и два Кирилла. Пусть новый год для них будет успешным и здоровым!

IMG_5461.JPG

IMG_5458.JPG




Подписывайтесь на телеграм-канал «Островецкая правда» по короткой ссылке https://t.me/ostrovetsby.

Телеграм-канал «Островецкая правда»  – всё самое интересное из жизни Островца и Островецкого района. 


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке t.me/GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» – это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.


Текст:
Фото: Елена Ярошевич