14 декабря 2021 года – 30 лет общественному объединению «Белорусский союз женщин»

15:35 / 14.12.2021

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления в связи с 30-летием Белорусского союза женщин!

За прошедшие годы женская организация накопила солидный опыт, заслужила авторитет, реальными делами доказала готовность к конструктивному, плодотворному диалогу с государством и институтами гражданского общества для решения приоритетных значимых задач.

Вы вносите весомый вклад в реализацию инициатив, направленных на улучшение демографической ситуации в стране, укрепление института семьи и традиционных семейных ценностей, поддержку материнства и детства, воспитание подрастающего поколения. В центре вашего внимания – вопросы личностной и профессиональной самореализации женщин в современном мире. Заботой и поддержкой Союза окружены тысячи людей разных возрастов, национальностей и профессий.

Уверены, ваша энергия, созидательный потенциал, ответственность и патриотизм будут и впредь служить интересам Гродненщины и родной Беларуси, сохранению стабильности и согласия в обществе.

Желаем вам сил и крепости духа для воплощения в жизнь всех планов, проектов и инициатив! Доброго здоровья, оптимизма и процветания! 

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов

 

Текст: Главный администратор