К Международному дню защиты детей таможенники провели мероприятие для детей сотрудников.
Кто из нас в детстве не мечтал побывать на работе у родителей? Наверное каждый! И вот к празднику-Международный День защиты детей, такая возможность появилась у детей сотрудников Гродненской региональной таможни.
Ребята побывали в РПТО «Каменный Лог», где начальник таможенного поста Сергей Матвеев провел для них захватывающую ознакомительную экскурсию. Ребята познакомились с работой их родителей, узнали какие есть технические средства контроля и
посетили инспекционно-досмотровый комплекс.
Но самым ярким событием стало знакомство с работой кинологического отдела таможни.
Дети поблагодарили за проведенные мероприятия, выразили свое желание о дальнейших совместных встречах.
В завершении встречи маленьким гостям вручили памятные подарки и сделали совместное фото.
Несомненно, этот день ребята запомнят и как знать, может многие из них, подрастут и придут служить на смену своим родителям продолжать лучшие традиции Гродненской региональной таможни.





