Фотомарафон "Два крыла"

Юрий и Елена Евдаковы с дочерьми

Спасибо за жизнь!

Дорогие наши, любимые мама и папа, Елена Николаевна и Юрий Петрович Евдаковы!

Сегодня мы хотим сказать вам то, что чувствуем каждой фиброй души, но, возможно, говорим слишком редко.

Спасибо вам за жизнь, за те бесконечные любовь и нежность, с которыми вы нас растили. Спасибо, что вложили в нас самые главные качества: доброту, честность, умение любить и не пасовать перед трудностями. Вы – наш самый надёжный и крепкий причал. Низкий вам поклон за вашу колоссальную помощь во всём – от первых детских шагов до сегодняшнего дня, когда мы уже давно взрослые, но всё так же нуждаемся в ваших мудрых советах, тепле и поддержке.

Вы никогда не оставляете нас один на один с нашими проблемами, делите с нами и радость, и тревоги.

Мы гордимся тем, что мы – ваши дочери.

Спасибо за ваше терпение, за ночи, что вы не доспали из-за нас в детстве, и за готовность прийти на помощь по первому зову сейчас.

Будьте здоровы, дорогие наши! Живите долго, счастливо и спокойно. Мы очень вас любим!

Ваши дочери
Светлана и Алёна


Семья Пикуль

«Мы есть друг у друга»

Вечер на нашей кухне всегда пахнет чаем с лимоном. У нас так заведено: сколько бы уроков ни висело в электронном дневнике, сколько бы работы ни было, мы всегда собираемся вместе. За столом сразу становится тесно, шумно и по-настоящему тепло. Семья у нас большая, и каждый хочет поделиться своими событиями за день. Мы строим дом. Построить его – это давняя заветная папина мечта. Он шёл к ней годами.

Но стройка стройкой, а сидеть на месте не очень-то хочется. Мы планируем путешествия все вместе. Это может быть прогулка по экотропе, по набережной озера или поездка в город, в котором хотелось побывать.

А потом мы возвращаемся домой. Снова закипает чайник, снова звенят кружки.

Мы садимся в круг, усталые, но бесконечно счастливые, и делимся всем, что накопилось за день – от маленьких детских обид до грандиозных планов. И в эти минуты понимаешь: дом мечты, который папа так бережно строит кирпич за кирпичом, на самом деле уже давно построен.

Он не в бетоне и не в крыше. Он здесь – в этом тёплом кухонном шуме, в звоне чашек и в том, как мы держимся друг за друга.


Семья Войтехович

Поменялись мода, причёски, Островец и даже мы с братьями, но взгляды наших родителей – Татьяны и Евгения Войтеховичей – друг на друга остались ровно такими же, как в день их свадьбы в 2003 году.

«Сям'я пачынаецца там, дзе заканчваецца «я» і пачынаецца «мы». Гэта крыніца любові, павагі, салідарнасці і адданасці, тое, на чым будуецца любое цывілізаванае грамадства, без чаго не можа існаваць чалавек. Мы вучым нашых дзяцей, а яны вучаць нас! Наша сям'я – наш гонар!»,

– так лічаць у сям'і Казюлевіч.

На здымку: Дзіяна і Яраслаў Казюлевічы з дзецьмі Антонам і Арцёмам