Джентльмена узнаешь по галстуку

09:27 / 13.11.2019

Разные житейские истории – веселые и грустные, поучительные и «ни о чем» – вы можете присылать нам на обычную (Островец, ул. Энгельса, 2А) или электронную ostrov_red@tut.by почту, воспользовавшись баннером «Предложить новость» на главной странице сайта ostrovets.by в правом нижнем углу или оставив сообщение в группах «Островецкой правды» в социальных сетях.

Ваши истории будут опубликованы на сайте газеты и в социальных сетях, а лучше – напечатаны на страницах «Островецкой правды».

1.jpg


Эту историю рассказала мне сестра. У нее в Москве училась и жила в общежитии подруга. А сестре понадобилось по делам в белокаменную. Ну, подруга говорит: приезжай, как-то поместимся, с вахтершей я договорюсь…

В Москву сестра приехала рано утром, часов пять было. Доехала на такси до общежития. Вахтерша ее пропустила. Дальше – с ее слов…

– Вхожу я в вестибюль – и вижу, что в конце коридора мне навстречу чуть идут, поддерживая друг друга, двое парней (или молодых мужчин – кто их разберет). И у них на двоих – один костюм: один в брюках и с голым торсом, а другой в пиджаке и в трусах. Я, чтобы избежать ненужных приключений, спряталась за колонну: пусть идут, куда шли…

Но, видно, они меня тоже заметили. Тот, который в пиджаке, вдруг остановился и говорит другому:

Я дальше не пойду. Я видел: там, впереди, женщина. А я без галстука…

Алла К.



Текст: Главный администратор