Автошколу нужно выбирать

09:30 / 19.04.2018
Мало просто сесть за руль – нужно научиться водить автомобиль. 
Мало просто записаться в автошколу – нужно научиться управлять собой.

И хотя главное – желание научиться «рулить», без хорошей теоретической и практической подготовки вам не обойтись.

IMG_3709 в печать.jpg

Автошкола ЧУП «Саммич-сервис», которая находится на территории автопарка №4 в Островце, уже 13 лет помогает островчанам в таком нелегком и очень ответственном деле. Около трех тысяч человек за это время были ее учениками и подтвердили свое право сидеть за рулем автомобиля. 

Учебный класс по теоретической подготовке, оборудованный всем необходимым, автодром, два новых автомобиля «Рено Логан» плюс многолетний опыт преподавателя и инструктора – имеющего  специальность инженера по организации и безопаснос­ти дорожного движения! – вся жизнь которого связана с автомобилями, помогут вам приобрести необходимые знания по Правилам дорожного движения и навыки управления автомобилем.

IMG_3716 в печать.jpg

IMG_4381 в печать.jpg

IMG_4386.jpg

Здесь вас научат не только нажимать и удерживать педали и крутить «баранку» – но и думать, сидя за рулем, анализировать ситуацию на дороге, предвидеть действия других участников дорожного движения и выходить из трудных ситуаций.  

50 часов вождения – это много, но, как кажется обучаемым, недостаточно. Сомневаясь в своих силах, они просят назначить дополнительные уроки вождения. Прислушайтесь к совету мастера сразу отъездить положенное время – чтобы не переплачивать. Но если его окажется недостаточно – без проблем поедете дополнительно.
Время вождения согласовывается с учеником. Мастер, хоть его рабочий день не резиновый, всегда старается войти в положение. Переживать не стоит: за 3 месяца все укладываются в программу. 

«Бывалые» подтвердят: сдавать практический экзамен по знакомым дорогам спокойнее и проще. И такая возможность есть у учащихся автошколы «Саммич-сервис».
Обязательных для курса 4-6 часов отрабатываются ими в Сморгони, где находится МРЭО, но экзаменатор принимает экзамен по Островцу.
А может, вам просто понадобилась консультация по ПДД или вы решили после долгого перерыва вновь сесть за руль, но не уверены в себе? Смело обращайтесь в автошколу на Володарского, 28. 

IMG_3718 в печать номер телефона.jpg



УНП 590778107
Текст:
Фото: Ольга Хотянович