Подарите детям семью

14:23 / 18.12.2017
Всем детям нужна семья – заботливые, любящие мама и папа. И детство – настоящее, беззаботное и счастливое. К сожалению, иногда в жизни случается так, что у ребенка всего этого нет. Тем не менее, всегда есть шанс стать любимым, родным и нужным. Как? Стать приемным или усыновленным! 

cc84891ec2b05dfc445f0f4ea42c625b.jpg


Помочь даже одному ребенку – это очень много. И если кто-то хочет подарить сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, семью, дом, ощущение безопасности, счастливое детство и веру в будущее, обращайтесь в отдел образования, спорта и туризма Островецкого райисполкома. Там вам подробно объяснят, как стать приемным родителем, родителем-воспитателем или усыновить ребенка.

Приемный родитель и родитель-воспитатель – это призвание, образ жизни, профессия и оплачиваемый труд. Если заинтересовались этим предложением, но еще сомневаетесь и оцениваете свои возможности, позвоните по телефону 2-14-94 – и получите подробную информацию по трудоустройству и ответы на все интересующие вопросы.

Смех и счастливые глаза ребенка – это высшая награда для каждого взрослого человека. Внесите свой вклад в беззаботное и счастливое детство подрастающего поколения. 

Текст: Главный администратор