Стартовала новая акция ОО «БРСМ»

16:19 / 16.02.2018

Под таким названием стартовала Всебелорусская акция ОО БРСМ. Активисты Островецкого райкома БРСМ символично провели ее 14 февраля и посвятили 550-летию Островца – ведь в любви нужно признаваться не только родным людям, но и любимому городу.

Местом проведения неслучайно стало помещение районного почтового отделения, как одно из самых насыщенных общественных мест города.

DSCF8601.jpg

Во время акции члены БРСМ раздавали посетителям валентинки, на которых они могли написать свои поздравления и пожелания родному городу в преддверии юбилея.

DSCF8602.jpg

В этот же день акция «За любимую Беларусь» прошла в Гудогайской средней школе и Ворнянских яслях-саду – средней школе. Ребята писали валентинки своим родным и близким, организовали тематическую выставку рисунков любимых мест, а на большой карте Беларуси школьники маленькими сердечками отмечали города, в которых им понравилось или где они хотели бы побывать. Но «фишкой» акции стал живой фотоколлаж: ребята выстроились в определенном порядке, образовав признание в любви своей стране.     

89.jpg

Если кто хотел, но не успел поучаствовать в акции, не расстраивайтесь: она будет проходить на протяжении года и затронет знаковые события в жизни страны.

Текст: