Команда «Вирус-транзит» заняла второе место на межрайонном фестивале КВН

12:39 / 12.12.2017
Островецкий «Вирус-транзит» в очередной раз заразил всех искрометным юмором и неординарнос­тью – команда Островецкой цент­ральной районной больницы заняла второе место на 5-ом межрайонном фестивале клуба веселых и находчивых среди медицинских работников Гродненской области.  

dscf0106.jpg


На этот раз веселых и находчивых эскулапов Гродненщины принимал город Ивье. Побалагурить на сцене и посмешить зрителей, кроме островецкого «Вируса», приехали еще пять команд: «ОМОН» из Ошмян, «Вкус меда» из Сморгони, «Суши весла» из Новогрудка, «Так получилось» из Кореличей и «Укол» из Ивья.
Состязались участники веселой игры в трех конкурсах: «Приветствие», «Разминка» и «Домашнее задание».

И понеслось! Остроумные шутки, смешные приколы, находчивые ответы и артистизм участников – оказывается, люди в белых халатах не только лечат, но и могут вызвать острые колики в животе – от смеха. 

dscf0146.jpg



На высоте была островецкая команда. Ироничные миниатюры из жизни больницы, быт медиков сквозь призму юмора и замечательная игра КВНщиков – «вирусные транзиты» молниеносно заражали зрителей весельем. 

Неудивительно, что при подведении итогов жюри отметило: судить выступления команд было непросто – все номера были яркими, искрометными и эмоциональными. Но игра есть игра. И островецкая команда «Вирус-транзит» заняла второе место, уступив пальму первенства хозяевам – ивьевскому «Уколу».

dscf0073.jpg

– Довольны ли мы результатом? Ну а кто не мечтает победить? – вопросом на вопрос ответил капитан команды Андрей Павлюкевич. – Выходя на сцену, в первую очередь рассчитывали получить удовольствие от игры – и мы его получили. Отличное настроение, встреча с товарищами из других команд, море положительных эмоций – что может быть лучше? Это, между прочим, и для здоровья полезно! (Улыбается) За помощь и поддержку благодарим главного врача Валентина Игнатьевича Точеного и профсоюзного лидера больницы Тадеуша Зигмундовича Суботкевича. А за содействие в составлении сценария огромное спасибо Владимиру Трофимову. 

Текст: