Победил «Остров везения», в финал выходят все

16:27 / 21.12.2018

Интеллектуальный год закончился четвертой, зимней игрой Брейн-ринга.

Напомним: за переходящий кубок редакция «Островецкий правды» в этом году сражаются четыре команды: «Антураж», «Остров везения», «Ассорти» и «6 человек». После осенней игры на первом месте находилась команда «Ассорти» с отрывом в три очка.

6.jpg

Зимняя игра преподнесла определенные сюрпризы. К примеру, очко за быстрый раунд получил «Остров везения», обыграв всухую «6 человек».

По результатам тура три команды – «Остров везения», «Антураж» и «Ассорти» – одержали по две победы. Но на сей раз разница «забитых» и «пропущенных» была на стороне «Острова везения»: он и занял по итогам тура первое место. Тем не менее, ни этот факт, ни второе место «Антуража» не смогли столкнуть с лидирующей позиции «Ассорти».

Но принципиальной разницы это не имеет: в финале, который пройдет в январе, сразятся все четыре команды. Единственное преимущество, которое получит лидер, это то, что на первом этапе ему в соперники достанется аутсайдер – Но итоги сезона в финале не учитываются не будут, так что все будет, как в первый раз, и у всех есть шанс стать обладателем кубка.

Встретимся на игре!

Название команды

Очки/место после 3-х туров

Очки/место в 4-м туре

Итог – очки/место

«Антураж»

25/2

8/2

33/2

«Остров везения»

19/3

11/1

30/3

«Ассорти»

28/1

6/3

34/1

«6 человек»

16/4

5/4

21/4


Текст: Нина Рыбик