Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва
В соответствии со статьями 34 и 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы заседаний общественных объединений, собраний трудовых коллективов, политических партий, заявления граждан о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва, Островецкий районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
1. Для проведения выборов депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва образовать:
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 39
(помещение государственного учреждения образования
«Средняя школа № 1 г. Островца», тел. 7 91 37)
в
количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Барановская Лена Эдвардовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца»;
2. Варкович Юлия Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
3. Демеш Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Ковзан Александр Войтехович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства;
5. Лазарева Оксана Павловна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Макей Марина Валентиновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Пешко Дмитрий Сергеевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
8. Пометько Тереса Брониславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста
9. Родь Светлана Владимировна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого районного исполнительного комитета (далее – Островецкий райисполком);
10. Рудинская Тереса Ромуальдовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Островца»;
11. Рудник Ольга Иосифовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;
12. Сивец Надежда Александровна, выдвинута трудовым коллективом учреждения «Редакция газеты «Астравецкая праўда»;
13. Страшкевич Светлана Анатольевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого участка электросвязи Сморгонского зонального узла электросвязи Гродненского филиала республиканского унитарного предприятия «Белтелеком»;
14. Харитонова Наталья Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
15. Шафранская Оксана Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Островецкий районный центр коррекционно – развивающего обучения и реабилитации».
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для
голосования № 40
(помещение административного
здания государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», тел.
7 86 17)
в
количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Богдан Денис Леонидович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
2. Валюкевич Анна Ивановна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Островецкого района»;
3. Волк-Леонович Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Довляш Ольга Юрьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Жданович Елена Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
6. Келекеева Анжелика Павловна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
7. Курило Елена Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Очеретова Наталья Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
9. Стакун Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Степанович Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
11. Стех Наталья Леонидовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
12. Чепукойть Иван Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
13. Чернявская Татьяна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
14. Шарейко Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
15. Щука Сабина Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для
голосования № 41
(помещение государственного учреждения «Островецкий районный
Центр культуры и народного творчества», тел. 2 24 75)
в
количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Алексеевец Виолетта Юрьевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
2. Володько Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
3. Безляпович Олег Эдвардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Грамбовский Иосиф Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Дремо Рита Эдмонтовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Дроздович Алексей Леонидович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого района электрических сетей филиала «Ошмянские электрические сети» республиканского унитарного предприятия «Гродноэнерго»;
7. Жебит Юрий Александрович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Островецкая детская школа искусств»;
8. Комар Валентина Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Молочко Ольга Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Сафранков Николай Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
11. Станкевич Марина Степановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
12. Стурлис Елена Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
13. Танкович Алексей Иванович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
14. Чемерко Лариса Алексеевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
15. Юцкевич Дмитрий Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Островецкого
участка для голосования № 42
(помещение
государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца», тел. 7
85 54)
в количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Букель Татьяна Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Бутримович Данута Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Богданович Ольга Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Жданович Олег Антонович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
5. Захаревич Наталья Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
6. Игнатьева Екатерина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Игнатьев Владимир Михайлович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
8. Казак Леонид Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Кеппен Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Курило Гелена Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Садовская Оксана Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
12. Свило Владимир Мечиславович, выдвинут трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;
13. Сунелик Наталья Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
14. Титок Анна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
15. Трейгис Антон Чеславович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Средняя школа № 2 г. Островца».
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для
голосования № 43
(помещение киноконцертного
зала «Островец», тел. 2 10 06)
в
количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Алексеевец Наталья Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
2. Богданович Александр Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Гришкевич Валерий Станиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Зуева Людмила Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Каранкевич Елена Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Касперович Ирина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Киреева Янина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
8. Ковшик Ольга Сергеевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого райисполкома;
9. Лебедевич Вадим Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Молочко Тереса Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
11. Рогач Евгений Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
12. Субоч Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
13. Чернявский Иосиф Зифритович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно – коммунального хозяйства;
14. Шемис Марина Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
15. Шлыкович Валерий Ромуальдович, выдвинут трудовым коллективом Островецкого филиала коммунального унитарного предприятия по обеспечению топливом «Гроднооблтопливо».
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для
голосования № 44
(помещение административного
здания коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая
сельхозтехника», тел. 2 17 83)
в
количестве 14 человек, в следующем составе:
1. Володько Валерьян Валерьянович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-спортивный клуб»;
2. Демешкевич Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
3. Егорова Алла Васильевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-оздоровительный комплекс»;
4. Козловский Чеслав Иванович, выдвинут трудовым коллективом коммунального производственного унитарного предприятия «Островецкая сельхозтехника»;
5. Кресло Сергей Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Манушина Галина Людвиковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Мацкевич Виталий Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Радюш Ирина Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Сакович Вячеслав Вацлавович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
10. Силюк Ольга Романовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»
11. Статкевич Ирина Валериевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
12. Урбанович Гелена Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
13. Фалевич Светлана Юрьевна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого унитарного коммунального предприятия бытового обслуживания населения;
14. Янцевич Оксана Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для
голосования № 45
(помещение государственного
учреждения образования «Гимназия № 1 г. Островца Гродненской области»,
тел. 7 75 52)
в
количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Алёкса Анна Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
2. Герман Руслан Николаевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Гришко Луция Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Гурьянов Виталий Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Житкович Диана Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Пилимон Татьяна Войтеховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
7. Погадо Мария Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Севостьян Елена Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
9. Соколовский Дмитрий Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Степаняк Марина Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
11. Цейко Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса.
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 46
(помещение государственного учреждения
образования «Средняя школа № 3 г. Островца»,
тел. 2 87 84)
в количестве 10 человек в следующем составе:
1. Белянская Ольга Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Дембовская Ольга Евгеньевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Кордель Вероника Георгиевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Корнило Наталья Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Кулеш Анастасия Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией белорусского профессионального союза работников образования и науки;
6. Кулеш Валерий Вячеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
7. Полуянович Татьяна Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Сосновская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Трубкина Вероника Олеговна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
10. Янчевский Казимир Иосифович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения «Островецкий физкультурно-спортивный клуб».
Участковую избирательную комиссию
Ворнянского участка для
голосования № 47
(помещение государственного
учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя
школа», тел. 7 98 29)
в
количестве 15 человек, в следующем составе:
1. Бернюкевич Сергей Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
2. Блашкевич Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
3. Богданович Инесса Веславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Гродель Владимир Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Данусевич Светлана Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Денюш Иосиф Владимирович, выдвинут трудовым коллективом Ворнянского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
7. Зинкевич Андрей Павлович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Кежун Ирина Бернардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
9. Марцулевич Валентина Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Мосейко Алёна Эдвардовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
11. Свило Чеслав Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
12. Субоч Надежда Андреевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
13. Филипчик Елена Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
14. Юркойть Нина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
15. Юркойть Елена Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин».
Участковую избирательную комиссию
Воронского участка для
голосования № 48
(помещение сельского Дома
культуры, тел. 3 35 48)
в
количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Богданович Тереса Григорьевна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Ворнянский ясли-сад-средняя школа»;
2. Вишневская Мария Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Гринцевич Мария Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Дремо Светлана Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Карчевский Виталий Владиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Лагутик Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
7. Мармыш Александр Игнатьевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Плявго Галина Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Радевич Анатолий Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
10. Семашко Анна Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
11. Чахрач Галина Карловна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Гозского участка для
голосования № 49
(помещение Гозского фельдшерско-акушерского
пункта, тел. 2 54 03)
в
количестве 7 человек, в следующем составе:
1. Кимсо Ирина Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Медейша Тамара Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Млынковский Леон Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Томашевич Анна Григорьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Харкевич Геноефа Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Харкевич Мария Андреевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Штуро Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Быстрицкого участка для
голосования № 50
(помещение бывшего Дома быта,
тел. 7 28 03)
в
количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Богачёва Людмила Никитична, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Виюк Зоя Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
3. Денюш Иван Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Змитрович Александр Иванович, выдвинут трудовым коллективом Котловского опытно-производственного лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
5. Кежун Мария Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Масойть Мария Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Мозырко Алексей Алексеевич, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Скрендевская Теодора Михайловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Хвесечко Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковую избирательную комиссию
Трокеникского участка для
голосования № 51
(помещение административного
здания Котловского опытно - производственного лесничества государственного
лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз», тел. 7 31 28)
в
количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Бразевич Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Вербович Эдуард Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
3. Еромин Григорий Ришардович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
4. Захаревич Мария Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Кежун Евгения Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Мацкевич Галина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Мозырко Валентин Алексеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Рынкевич Валентина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
9. Садовская Анна Ленгиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Гервятского участка для
голосования № 52
(помещение сельского Дома
культуры, тел. 7 43 28)
в
количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Будай Дмитрий Александрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
2. Бутвило Тереса Генриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
3. Валиев Евгений Сагитович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Вержинский Станислав Дмитриевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Вержинская Тереса Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Ковалевский Анатолий Вацлавович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
7. Кулевская Ядвига Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
8. Лавринович Геннадий Брониславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Мосевич Елена Эдуардовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
10. Скерло Галина Владимировна, выдвинута трудовым коллективом учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница» Гервятская амбулатория врача общей практики;
11. Тришина Валентина Вацлавовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковую избирательную комиссию
Рымдюнского
участка для голосования № 53
(помещение
сельского Дома культуры, тел. 3 26 85)
в количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Боровская Анна Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Винцкусь Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
3. Дорофей Людмила Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Захаревская Ольга Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Кармазо Елена Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Махонько Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Правлуцкая Валентина Владиславовна, выдвинута трудовым коллективом государственного учреждения образования «Рымдюнская средняя школа с белорусским языком обучения»;
8. Савко Аркадий Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Савко Мирослава Славомировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
10. Штуро Анна Павловна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Штуро Галина Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
Участковую избирательную комиссию
Чехского участка для
голосования № 54
(помещение Чехского
фельдшерско-акушерского пункта, тел. 2 43 36)
в количестве
7 человек, в следующем составе:
1. Алексеевец Анна Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
2. Боровик Юрий Зенонович, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
3. Кардис Людмила Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Карчевская Таиса Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Крувялене Наталья Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Сыс Татьяна Викторовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Чайковский Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Дайлидского участка для
голосования № 55
(помещение бывшего сельского
клуба, тел. 3 22 92)
в
количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Алёхно Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
2. Алитойть Иван Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Гайдуль Валентина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Грегуш Владимир Андреевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Максимов Дмитрий Николаевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
6. Маркун Юзефа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
7. Рукова Тереса Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Рыбак Анна Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
9. Чернушевич Инна Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковую избирательную комиссию
Поселково-Гудогайского
участка для голосования № 56
(помещение
сельского Дома культуры, тел. 3 84 24)
в количестве 10 человек, в следующем составе:
1. Бровко Наталья Мечеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Бугай Оксана Геннадьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
3. Кузьмицкий Евгений Чеславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
4. Лаздин Валентин Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Липский Виктор Тадеушевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Лосева Ванда Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Недвецкая Галина Сергеевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
8. Недвецкий Валерьян Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Новикова Гелена Чеславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Шукель Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковую избирательную комиссию
Лошского участка для
голосования № 57
(помещение
фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 59 95)
в
количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Анищук Валентина Казимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
2. Анищук Александр Анатольевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Антанович Татьяна Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Винча Андрей Войцехович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Грабовский Евгений Валентинович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
6. Куколович Анджела Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
7. Масальский Геннадий Владиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Шабловская Марина Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки.
Участковую избирательную комиссию
Палушского участка для голосования
№ 58
(помещение сельской
библиотеки-клуба, тел. 7 59 89)
в
количестве 7 человек, в следующем составе:
1. Безляпович Эдвард Викентьевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Жмачинская Галина Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
3. Кондратович Вацлав Чеславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Михайловская Галина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Наливайко Алексей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
6. Остромецкая Валентина Францевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Юцкевич Ирина Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь».
Участковую избирательную
комиссию
Мальского
участка для голосования № 59
(помещение
сельского Дома культуры, тел. 3 52 15)
в количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Базюк Валентина Викентьевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Борко Диана Ивановна, выдвинута трудовым коллективом Островецкого районного унитарного предприятия жилищно- коммунального хозяйства;
3. Карпицкая Валентина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения ветеранов;
4. Костюк Елена Константиновна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Садовский Виктор Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Свило Ольга Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
7. Штуро Ольга Николаевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
8. Щасная Светлана Леонидовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Юргель Чеслав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Изабелинского
участка для голосования № 60
(помещение
бывшей сельской библиотеки-клуба, тел. 7 45 37)
в
количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Вакулик Алла Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Войткевич Валерий Зигмундович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Воробей Тереса Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
4. Гримбовская Людмила Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Митюль Александр Францевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
6. Милейшо Ирина Станиславовна, выдвинута трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;
7. Танкович Анна Чеславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
8. Юркойть Ирина Сергеевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Кемелишковского участка для
голосования № 61
(помещение государственного
учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя
школа», тел. 7 46 09)
в
количестве 13 человек, в следующем составе:
1. Авсюкевич Ирина Тадеушевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Аскерко Анна Гендриковна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Волынец Людмила Ивановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Денюш Юрий Феликсович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
5. Единская Данута Казимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Иванцевич Александр Леонидович, выдвинут трудовым коллективом государственного учреждения образования «Учебно-педагогический комплекс Кемелишковский ясли-сад-средняя школа»;
7. Козловская Людмила Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Кузьмицкая Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
9. Кулевич Елена Брониславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
10. Рекеть Марина Владимировна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Романчик Антонина Владиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников государственных и других учреждений;
12. Скурат Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
13. Шостак Нина Антоновна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Рытанского участка для
голосования № 62
(помещение сельского Дома
культуры, тел. 2 81 97)
в
количестве 13 человек, в следующем составе:
1. Вайтюль Янина Михайловна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Венгровский Ярослав Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Денюш Наталья Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Козловская Мария Вацлавовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
5. Крывицкая Светлана Збыславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Кухарчик Александр Евгеньевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
7. Рабковская Вера Леонардовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Рабковская Ольга Викторовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
9. Рабковский Николай Александрович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
10. Раван Ольга Мечиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Юргелянец Александр Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
12. Юргелянец Янина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
13. Якубцевич Анна Сильвестровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры.
Участковую избирательную комиссию
Подольского участка для
голосования № 63
(помещение сельского клуба,
тел. 3 39 52)
в
количестве 12 человек, в следующем составе:
1. Барташевич Алексей Викентьевич, выдвинут трудовым коллективом Подольского лесничества государственного лесохозяйственного учреждения «Островецкий лесхоз»;
2. Деменчук Ирина Игоревна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
3. Дисько Елена Степановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Иванцевич Валерьян Иванович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Качкан Тамара Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Молохович Светлана Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Нарейко Лариса Иосиповна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Ступенко Татьяна Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
9. Супранович Анатолий Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Сухаревский Иван Францевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
11. Шеша Дмитрий Иосифович, выдвинут трудовым коллективом молочно-товарной фермы «Подольцы» районного унитарного предприятия «Островецкий совхоз «Подольский»;
12. Шилько Иван Иосифович, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Завидинентского участка для
голосования № 64
(помещение бывшей сельской
библиотеки-клуба, тел. 2 51 87)
в
количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Вешторт Елена Богуславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Войнилко Марина Геннадиевна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Емельян Наталья Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Козич Юрий Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Костечко Богуслав Станиславович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Костечко Валентина Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Позлевич Виктор Коетанович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
8. Позлевич Наташа Генриховна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
9. Яхновец Марина Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Михалишковского участка для
голосования № 65
(помещение сельского Дома
культуры, тел. 3 77 10)
в количестве
13 человек, в следующем составе:
1. Войтехович Надежда Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
2. Волков Евгений Сергеевич, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Волошик Зоя Максимовна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
4. Дубровская Татьяна Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
5. Козловская Оксана Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
6. Комар Марьян Зыгмундович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Мацкело Ирина Люциановна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Павловская Ирина Иосифовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
9. Пометько Валентин Валентинович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
10. Ствол Андрей Иосифович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
11. Суботкевич Луция Мечиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
12. Часнойть Александр Казимирович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
13. Часнойть Андрей Тадеушевич, выдвинут Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Участковую избирательную комиссию
Ольховского участка для голосования № 66
(помещение сельского Дома культуры, тел. 7 18 74)
в
количестве 11 человек, в следующем составе:
1. Бабич Тереса Станиславовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
2. Гайкевич Татьяна Егоровна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
3. Ермак Павел Витольдович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Зарубо Галина Иосифовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Зарубо Юлия Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
6. Лобач Татьяна Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Михайлова Валентина Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
8. Павлович Николай Петрович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Рылькова Аэлита Станиславовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
10. Суботкевич Светлана Борисовна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
11. Сухаревская Елена Николаевна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Спондовского участка для
голосования № 67
(помещение Спондовского
фельдшерско-акушерского пункта, тел. 7 08 04)
в
количестве 9 человек, в следующем составе:
1. Василевская Анна Адольфовна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
2. Василевский Владимир Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Василевская Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
4. Лавринович Казимир Эдуардович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
5. Лукшо Евгений Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
6. Лукшо Зоя Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Милош Анна Валерьевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
8. Синица Александр Генрихович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
9. Субоч Юрий Феликсович, выдвинут путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Страчанского участка для
голосования № 68
(помещение сельского клуба,
тел. 3 91 20)
в
количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Буйчик Алина Тадеушевна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Буйчик Леонид Мечиславович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
3. Емельян Лилия Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
4. Станевич Владимир Викторович, выдвинут Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
5. Станевич Ольга Александровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
6. Трубицкая Анна Францевна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
7. Якименко Мирослава Изыдоровна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников культуры;
8. Янкойть Наталья Ивановна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи».
Участковую избирательную комиссию
Велико-Страчского участка для
голосования № 69
(помещение сельского клуба,
тел. 3 39 15)
в
количестве 8 человек, в следующем составе:
1. Ивашкевич Людмила Артуровна, выдвинута Островецкой районной организацией профессионального союза работников агропромышленного комплекса;
2. Кончанин Елена Марьяновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского профессионального союза работников образования и науки;
3. Павловский Виктор Викторович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
4. Павловская Татьяна Генриховна, выдвинута путём подачи заявления граждан;
5. Пометько Елена Зеноновна, выдвинута Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
6. Рожко Валентина Владимировна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общественного объединения ветеранов;
7. Субоч Иван Марьянович, выдвинут путём подачи заявления граждан;
8. Фронская Данута Александровна, выдвинута путём подачи заявления граждан.
Участковую избирательную комиссию
Островецкого участка для голосования № 70
(помещение учреждения здравоохранения
«Островецкая центральная районная больница», тел. 2 21 54)
в
количестве 5 человек, в следующем составе:
1. Дервис Андрей Иванович, выдвинут Островецкой районной организацией республиканского общественного объединения «Белая Русь»;
2. Ремис Анна Антоновна, выдвинута Островецкой районной организацией Белорусского общества Красного Креста;
3. Хоменко Геннадий Евгеньевич, выдвинут трудовым коллективом поликлиники учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница»;
4. Чигряй Светлана Константиновна, выдвинута Островецкой районной организацией общественного объединения «Белорусский союз женщин»;
5. Юркойть Виктор Чеславович, выдвинут трудовым коллективом хозяйственной службы учреждения здравоохранения «Островецкая центральная районная больница».
2. Уполномочить представителя Островецкого районного исполнительного комитета представлять его интересы в суде в случае обжалования настоящего решения.
Председатель И. Я. Шалудин
Управляющий делами Н. В. Баницевич