С Первомаем!

08:00 / 01.05.2015
Дорогие островчане, гости и жители района!

Примите самые теплые поздравления с Первомаем!

Этот праздник одинаково любим всеми поколениями. Для людей старшего возраста он по-прежнему символизирует трудовую солидарность, для молодежи – весенний расцвет, созидающую силу природы и человека. В этот день мы прославляем мирный труд, любовь к родной земле, без чего невозможно нормальное развитие общества.

Сегодня мы горды тем, что, благодаря ответственной и слаженной работе трудовых коллективов, в районе достигнуты значительные результаты в промышленном и сельскохозяйственном производстве, обеспечена ритмичная работа учреждений социальной сферы, с каждым годом хорошеет наш город и район. В день праздника выражаем признательность всем трудовым коллективам района, ветеранам труда за созидательный труд.

Отмечая Первомай в год 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне, мы едины в том, что глубочайшего уважения, доброй памяти и благодарности заслуживают ветераны войны.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья и удачи в жизни, успехов во всех делах и начинаниях, мира и достатка каждой семье.

А.Д. КОВАЛЬКО, председатель районного исполнительного комитета.

И.Э. Тальчук, председатель районного Совета депутатов.