С Днем Независимости Республики Беларусь!

07:22 / 03.07.2018

Уважаемые жители Островца и района!
Примите искренние и сердечные поздравления с главным праздником страны – Днем Независимости Республики Беларусь и 74-годовщиной освобождения Беларуси и города Островца от немецко-фашистских захватчиков!

sm_full.jpg

Это один из самых значимых государственных праздников. В этот день мы чествуем родную страну, которую любим и которой гордимся. История нашего Отечества создавалась поколениями сильных и талантливых людей. Их созидательный труд, победы, подвиги, открытия и успехи вызывают у нас гордость за свою страну.
Празднуя День Независимости, мы отдаем дань памяти погибшим воинам, благодарим ветеранов за их великий подвиг, вспоминаем добрым словом послевоенные поколения, восстановившие страну из руин, выражаем слова признательности жителям района, которые добросовестным трудом укрепляют экономику, надежно обеспечивают безопасность страны,  принимают активное участие в общественной жизни района.
Желаем всем жителям Островетчины здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, бодрости, оптимизма, мира и  успехов во всех делах и начинаниях  на благо любимой Родины – Республики Беларусь.

И.Я. ШАЛУДИН, председатель Островецкого районного исполнительного комитета.
И.Э. ТАЛЬЧУК, председатель Островецкого районного Совета депутатов.




Уважаемые избиратели и жители Островецкого  района!
Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны!Сердечно поздравляю вас с Днем Независимости Республики Беларусь и 74-ой годовщиной освобождения нашей Родины и города Островца от немецко-фашистских захватчиков!


Нас объединяет любовь к Родине, верность традициям и желание сделать свою страну сильнее и краше. Сегодня мы все несем ответственность за будущее нашего государства. Это в наших силах, и мы уверены, что суверенитет и независимость всегда будут основой динамичного и успешного развития Беларуси.
В этот светлый и радостный день желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, мира, взаимопонимания, согласия и благополучия! Пусть каждый день вашей жизни будет наполнен радостью, теплом, успехами и новыми достижениями!

А.Д. Ковалько, депутат Палаты Представителей Национального собрания Республики Беларусь.


Текст: Главный администратор