Помощника Президента Республики Беларусь - главного инспектора по Гродненской области представили в Гродно

10:00 / 18.06.2013
Помощника Президента Республики Беларусь – главного инспектора по Гродненской области Владимира Доманевского, назначенного на должность 10 июня, представил в регионе заместитель главы Администрации Президента Республики Беларусь Валерий Мицкевич.

– Владимир Викторович – инициативный, принципиальный руководитель, умелый организатор, обладающий значительным опытом работы в органах власти на разных уровнях, – отметил Валерий Мицкевич.
Как подчеркнул заместитель главы Администрации Президента, Владимиру Доманевскому характерны объективный подход к делу, реальная оценка перспектив, порядочность, честность, тактичность. При назначении Доманевского Президент отметил, что в стране необходимо укреплять эффективность вертикали власти, уделять особое внимание кадровым вопросам.
– Мы готовы к эффективной совместной работе на пользу региона, – так обозначил позицию руководства области председатель облисполкома Семен Шапиро.
Владимир Доманевский в свою очередь подчеркнул, что Гродненщина ему известна как передовая, активно развивающаяся область, занимающая лидирующие позиции в ряде отраслей и особенно аграрной. Он заверил, что будет строить свою деятельность в точном соответствии с законом, применяя только объективные подходы.