С Днём медицинского работника!

08:00 / 16.06.2013

Уважаемые медицинские работники, ветераны отрасли!
Примите искренние и сердечные поздравления
с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!


Профессия медика – самая гуманная в мире, это – каждодневный подвиг, требующий безграничной доброты, чуткости и милосердия. Поэтому труд медика один из самых почитаемых в народе, так как для человека нет ничего более ценного, чем здоровье.
Профилактика, лечение и спасение больных, возвращение их к полноценной жизни являются для вас обязательным повседневным делом. Кроме профессиональных навыков и умений вы отдаёте больным также часть своего душевного тепла, проявляете милосердие и сострадание. Дарить жизнь и здоровье, врачевать недуги, ухаживать за больными и немощными, облегчая боль и вселяя надежду – призвание настоящего медика.
Медицинские работники Островецкого района с честью несут это высокое звание. На страже здоровья жителей района стоят 72 врача, 275 медицинских сестёр, 238 человек административно-управленческого и хозяйственно-обслуживающего персонала. Труд многих отмечен дипломами и грамотами различного уровня.
Желаем всем медицинским работникам, ветеранам отрасли крепкого здоровья, большого терпения и взаимопонимания, успехов в вашем благородном труде.


------------------------------------------------------
А.Д. КОВАЛЬКО,
председатель районного исполнительного комитета.
В.В. БАРТОШЕВИЧ,
председатель районного Совета депутатов.




Уважаемые медицинские работники!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!


Здоровье – главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остаётся востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Новое время предъявляет новые требования. Уверены, что вы успешно справитесь с поставленными задачами.
Сердечно поздравляем всех медицинских работников, технический персонал системы здравоохранения с Днём медицинского работника.
Желаем вам здоровья, благополучия в семьях, стабильности и мира в обществе, чтобы медики с наибольшей отдачей могли применять свой опыт, знания, умения в деле защиты здоровья и жизни людей.


В день медицинского работника желаем
Всем медикам: медсёстрам, докторам,
Чтобы с улыбкой на работу вы шагали
И с настроением хорошим по утрам.
Чтоб пациенты очередь не ждали,
Чтоб времени помочь хватало всем,
Чтоб вам спокойно жизни доверяли,
И не было с лекарствами проблем.
Чтоб были светлыми, уютными палаты,
Где вас больные с нетерпеньем ждут,
И по достоинству всегда была оплата
За ваш великий и бесценный труд.


---------------------------------------------------
С уважением администрация и профсоюзный комитет УЗ «Островецкая ЦРБ».


Фото с сайтов pekines.info и robprzrf.ru.